17 июля на тв Культура новый фильм о Николае II

Борис Романов
17 июля на тв "Культура" (Россия-к, 18ч45м) будет показан новый документальный фильм о Николае II. Цитирую ниже анонс с сайте телеканала:

<<"Дата рождения, числа и другие данные показывают, что этот человек в конце войны потеряет все, что он любил больше всего, его семья будет вырезана и сам он будет насильственно убит". Подобных предсказаний было немало. Некоторые принадлежали современникам Николая Второго, но существовали и такие, которые были произнесены задолго до его рождения. И большинство из них сбылось с ужасающей точностью. Но каково было человеку и императору жить, заранее зная, что случится с ним и его семьей? Был ли он слабовольным и суеверным человеком или это исторические штампы, от которых пора освободиться.

 В фильме участвуют: Виктор Кузнецов, писатель, переводчик; Александр Закатов, директор Канцелярии Дома Романовых; Борис Романов, писатель, публицист; Александр Боханов, доктор исторических наук, профессор; Александр Стрижев, писатель, историк литературы.>>

Я сам фильм ещё не видел, только давал интервью для него. Если кто-то из читателей посмотрит в среду этот фильм, и пожелает поделиться здесь своим мнением - буду рад, почитаю.

P.S. Посмотрел. Очень хороший фильм, глубокий и человечный, и объективный. Спасибо его создателям, и, прежде всего, Фёдору Степанову.
Фильм можно посмотреть на сайте тв Роосия-К:
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/45423/video_id/534512