Сквозь века к созвучию

Кузьмич Из Чугуево
      Сквозь века к созвучию.
    Великий философ Сократ (V век до нашей эры): «Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! Она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старший по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря: они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей».
      
     Бывший колхозник, герой труда Бубликов Х. Б. ( наши дни ): « Наша молодёжь уважает деньгу и она невоспитанная! Она не любит своего начальства, не уважает старших. Дети сейчас стали садистами, а некоторые перестали здоровкаться как положено и оговариваются с родителями. Они сейчас все непутёвые! И ещё - они едят много непонятной нормальному человеку еды и мучают учителей в школах».
 
      Поздравляю всех выпускников с окончанием средней школы и желаю Вам всего самого светлого в начале самостоятельного жизненного пути. Желаю Вам идти по жизни прислушиваясь к собственному сердцу, без оглядки на сократов и бубликовых!