Что дальше, секс с животными?

Аманда Глумская
"И я опять могу только стонать: источник! Дайте источник! И не "Российскую газету", а первоисточник! В каких Скандинавских странах, кто и когда выступает за легализацию инцеста?".


Источники? Пожалуйста:

2010 год. ШВЕЦИЯ, "Expressen.se". Статья: "Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции":

2012 год. ДАНИЯ, "FriaTider". Статья: Датские политики признают инцест - "гендерной нормой".
2013 год - ШВЕЙЦАРИЯ. В парламенте дискутируется леглизация инцеста.
Видеодебаты: Архив-Видеоновость: http://www.youtube.com/watch?v=KH2TL0vAI3c

Легализация инцеста - завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, - говорится в программной статье скандинавских неолибералов:
-------------------------------------------------------

Аманда, к сожалению, без качественного дословного перевода этих публикаций судить о их содержании сложно.

Возможны два варианта. Если речь идет о сожительстве взрослых родственников, это, конечно, очень плохо, но это их дело. Взрослые люди могут и обязаны за себя отвечать. Возможно, что дискуссии ведутся о том, чтобы не перекладывать эту ответственность на общество и государство. В это я могу поверить.

Если речь идет о сожительстве с малолетними, то в это я поверить не могу. Права ребенка защищаются во всей Европе, в том числе и международными конвенциями, и за этим пристально следят социальные службы и правоохранительные органы. Педофилия - преступление, и никто в этом не сомневается. Навряд ли кто-то из политиков осмелится предложить узаконить педофилию. Это будет означаать его политическую смерть.

Другое дело, что эти явления есть везде, в любой стране. Но у них эти проблемы обсуждают и пытаются решить, а у нас просто замалчиваают.

С уважением.

София Прус   19.06.2013 03:01

-----------------------------------------------------

София, здравствуйте.

Вот краткий перевод:

1-я ссылка: 15 марта 2010 г. "Политик: сделаем инцест законным"

Дэн Холмберг, профессор медицинской генетики в Университете Умео предупреждает, что инцест между взрослыми может  быть опасен, если приведет к беременности, так как увеличивается риск генетических дефектов, когда, например, ребенок наследует одну и ту же  ту же мутацию от матери и отца, а затем увеличивается риск данного типа заболевания в связи с  двойным набором генов.

Депутат парламента от социал-демократов Моника Грённ считает, что необходимо легализовать инцест между взрослыми родственниками. Если, например, шестидесятилетние брат с сестрой занимаются сексом, это может быть аморально, но не должно быть незаконно в Швеции, говорит депутат.

Даже между 19-летними? - спрашивает корреспондент. - Да, ведь они вполне взрослые, - отвечает Моника Грённ.

Лидер Христианско-демократической партии Йоран Хэгглунд реагирует на заявление Моники ГрЁнн:

- Я думаю, что было бы недопустимо, если бы два родных брата занимались сексом. Я думаю, что большинству из нас это не понравится. Но главная причина, почему мы имеем законы, которые имеем - ребенок может пострадать.

В Швеции действующий закон об инцесте гласит: "Уголовный кодекс, Второй отдел, Глава 6. О сексе: "§ 7 ... Кто, иначе, как ранее описано в этой главе, вступит в половую связь с его родными братьями и сестрами, осуждаются за секс с братьями и сестрами лишением свободы на срок не более одного года. Ничто в настоящем разделе не применяется в случае если был вынужден сделать это по принуждению или иным ненадлежащим образом. Редакция (2005:90)"

--------------------------------------------

2-я ссылка 07 ноября 2012 "Депутат от партии зеленых хочет легализовать инцест - изменить понятие "гендерных норм"
Депутат от партии зеленых предлагает упразднить "гротескные формы семьи" и позволить братьям и сестрам заниматься сексом.

Запрет инцеста связан с устаревшими воззрениями на гендерные нормы, говорит член шведской Левой партии и депутат от Датской партии зеленых. Он хочет отменить запрет на инцест, чтобы  отцы и дочери, братья и сестры, матери и сыновья были свободны в сексе и возможности иметь совместных детей.

Пернилле Шкипер, представитель фракции правых, говорит в интервью POLITIKEN:

- Это не дело правительства, решать, с кем должны быть дети. Это личная ответственность человека. Я думаю, что запрет инцеста - это гротеск и старомодные взгляды на мужчин, женщин и формы семьи.

Шкипер говорит, что, раз не запрещено для лиц с наследственными заболеваниями (например, с болезнью Дауна) иметь детей, - следовательно, нет никакой логики в запрете инцеста, хотя риск врожденных дефектов у детей, рожденных от близких родственников и велик.

Другие социал-демократы не одобряют легадизации инцеста.

---------------------------------------------

3-я ссылка: 31 января 2013 «Брак для всех: швейцарцы собираются легализовать инцест (видео)»
Видео дискуссии о «браке для всех». Швейцарские законодатели обсуждают «сексуальную дискриминацию в связи с устаревшими понятиями о семье».  Они считают, что законодательство необходимо адаптировать к изменениям в обществе и говорят, что, в связи с «эволюцией семьи», необходимо легализовать секс между детьми и их родителями. Женится ли в один прекрасный день отец на дочери во имя брака для всех?

----------------------------------------------
----------------------------------------------

ПЕРЕВОД НЕКОТОРЫХ КОММЕНТАРИЕВ К СТАТЬЯМ

(опускаю мат и пожелания прямо сейчас иметь родителей депутатов и их самих в извращенных позах с дальнейшим медленным умерщвлением при помощи секса):

"Шведская система здравоохранения прямо сейчас реформируется в связи с притоком умственно отсталых детей с генетическими уродствами, рожденных в результате близкородственных связей (с кузенами) на протяжении поколений среди мигрантов из стран MENA (Среднего Востока и Северной Африки). Приходите в любую Шведскую педиатрическую клинику в любом месте в Швеции, и по крайней мере половина пациентов там - дети эмигрантов из стран MENA, и если вы посмотрите на историю семьи, увидите, что дети являются результатом нескольких поколений браков с кузенами. Конечно, вы хотите, чтобы западный мир скатился в средневековье!"
-----------------------

"Это просто. Они добиваются того, чтобы разбить все нормы и структуры в западной культуре, чтобы сломать Запад изнутри."

----------------------

"Мы не произошли от обезьян, но кажется, скоро получим все права, чтобы превратиться в них. Впрочем, даже обезьяны избегают инцеста"

-----------------------
"Что дальше, секс с животными?"
-----------------------

"Я считаю, что гендерная педагогика - это то же самое, что и сексуальное надругательство, это словесная форма сексуального насилия, которая направлена на уничтожение гендерной идентичности детей. Всем известно, что гендерные педагоги поощряют детей играть с гениталиями друг друга. они утверждают, что дети воспринимают гениталии как нейтральные тела, и с удовольствием целуют там тоже, не только в лицо! Это гендерно нейтрально! Так почему бы не поиграть с этими нейтральными телами? Запомните, что "гендерная педагогика" - это будущее шведских детских садов! И каких же больных ублюдков вырастят из наших детей себе в угоду эти "гендерные педагоги"?!"

ну и т.д.