Можно спросить

Гелена Труфанова 2
      Путешествуя по интернет-дебрям, постоянно встречаешь один и тот же вопрос:"Как нам обустроить Россию?" То есть проблема Что делать и Кто виноват по прежнему актуальна.Ну на наших форумах как известно все маститые политологи и все точно знают , отчего все наши беды.
       Оказывается главный враг России давно всем известен - это всемирный страшно сказать еврейский заговор. Евреи только и думали две тысячи лет, как извести гордых славян и вот их час настал: проникли коварные в вертикали властные и теперь от них у нас везде раздрай, кино не снимается, коровы не доятся, дороги не мостятся.
       А теперь мой скромный вопрос:"Какие такие евреи мешают тебе, гордый славянин, донести окурок до мусорницы? Какой мировой заговор сажает тебя пьяным в машину? Это что, такой вид преступности: несет наш человек мусор, а возле урны уже еврейская засада и его болезного оттаскивают - дескать бросай на тротуар?
       Может уже пора на себя оборотиться, а то Черная сотня у нас уже была и гордиться тут нечем.Если мы конечно действительно гордые славяне.