Jedem das seine

Влад Истрадиади
 ~istradiadika~


 
 …Он выходит в ночь, бредёт по пустынным аллеям, ведомый непознанным, но таким манящим голосом, что звучит внутри него. Незнакомый квартал, дом, подъезд, одинокая дверь, он толкает её рукой, дверь отворяется, внутри темно и только где-то в глубине различим тусклый свет. Он идёт на него, входит в комнату, свет, ничто иное, как отблески фонарей с улицы, проникающие в незашторенное окно. Центр комнаты занимает кровать под чёрной шёлковой накидкой. На ней сидит красивая женщина с отрешённым взглядом и пытается расчесать свои чёрные волосы. Она совсем без одежды… как она холодна, как недоступна и черна…
 - Здравствуй, ты можешь называть меня просто, убийца…
 - Израненный мой… посмотри, ты весь в крови…
 - Я люблю скорость, это как иная жизнь или скорее грань между ними. Она задевает во мне нужные струны, и я становлюсь безумным.
 - А я люблю неспешность. Правда же я прелестна?
 - Ты красива, как тысяча чёрных лилий, ты лучшая в мире…
 - Возможно, я обаятельна… но как мне удержать тебя?
 - Смешная, ты красива… и в этом твоя безудержная сила…
 Твои глаза, как тёмная вода, в них глубина… ты яркая, но неприкаянная. У тебя на лице интересно сочетаются контрасты: большие глаза… тонкая бровь… тонкая, острая чёлка… высокий лоб... изящная форма скул, тонкая верхняя губа, а нижняя, несколько иная и в этом особая прелесть и дерзость… мы похожи.
 Захотелось провести ладонью по твоей щеке… шее и далее в волосы… прижать к себе… хорошая моя…
 - Подойди ко мне. Ещё ближе…тсс, тише, теперь я слышу, как ты дышишь. Причеши мне мягкой щёточкой волосы, я такая взъерошенная… не могу волосы ко сну подготовить, а у тебя руки ласковые…
 За окном дождь, пасмурно, подойди поближе к подоконнику, как же хорошо здесь порой сидеть, всматриваясь вдаль… огни города, расплываются внизу… а я непричёсанная и нагая… вот бы под эти капли и не надо думать о причёске…
 Даже ночью в городе суетно, машины спешат куда-то, у каждого свои конурки… Как думаешь, кто-то из них спешит к своему счастью, есть ли любовь в их сердце? Напротив моих окон светофор, за это время, пока стоят машины, я вижу коротенькие кадры из жизни этих водителей: вот, парень, думает о кредите, как бы заплатить завтра вовремя, а друг, служащий банка, что обещался помочь, так и не позвонил. А вон женщина, уже не молода, но красива и авто дорогое, но её ждёт лишь холодная постель. Вот двое молодых, но они не влюблённая пара, а трахающиеся в своё удовольствие… и зачем он за руль сел подшофе, около самого дома он ударит тачку о бордюр, что с ними дальше, я не вижу, мутно всё…
 Впрочем, я не ощущаю машины по дозвону – 01,02,03… они от меня сокрыты, оттого что боязно принимать их значимость для нас. Как думаешь, а тому мужчине повезло больше? У него глаза счастливые-счастливые, своровал что-то, но не для себя, а любимой. Смотри, видишь какая у него душа чистая, видно впервые так нечестно. Боязно за него, она чужая Женщина… двойное воровство получается… Он любит за двоих… и счастлив даже этим, когда она распускает из бабетты волосы для него…
 - Что ты делаешь со мной, безумная? Посмотри, какие у меня мурашки от тебя. Я хотел бы с тобой остаться…узнать твои пальцы… так и чувствовал, что ты ведьма…  Потанцуй для меня, уголёк… согрейся…
 - Всё для тебя мой милый и мне не нужны причины, но почему ты раздеваешься?
 - Тесно… мне хочется быть с тобой без одежды. Иди ко мне ближе…я буду таким, как ты дышишь…
 У тебя красивая шея… запястья… изгибы… пальцы… линии живота и бёдер, а лоно, словно один цветок в полностью умершей природе… Ты хочешь верить, но не веришь, это в твоих глазах… в них страх…
 Как же мне нравятся твои пальцы на моих ногах… как это прекрасно… и этот лак красный в цвет страсти…
 Ну, что ты… что?… Умри на мне нежно… коснись меня своей грудью…
 - Хорошо… только очень нежно и я хочу, чтобы ты целовал мой алый цветок…
 - Конечно, мне близки маки, иди же скорей на лицо, мне нужна твоя влага…
 Ты пахнешь морем и утренней прохладой, когда солнце только занимается на востоке…так и надо…
 Чувствуешь, как я держу тебя за руки? Мы всё ближе подходим по песку босыми ногами к волнам…
 А ты всё же развратна… Не бойся их, отдайся, они будут ласковы к твоему телу, они одарят тебя полётом над ними, ты станешь дельфином…
 - Ты и есть эти волны во мне, закружил меня на руках маленькую…
 А ведь скоро вернёшь меня на песок… убийца…
 Вот и твои горячие капли… моё тело без них озябло…
 Дыши мальчик… тебе это нужно, ведь тело твоё не бездушно, как ты порою считаешь…
 Отпусти свои мысли, просто ляг рядом, спи, тебе это надо…


 18.08.12