Свадьба и спецназ!

Динара Ра
Я сидела дома за компьютером и вдруг услышала вой полицейской сирены и команду, произнесенную в мегафон: «Всем выйти из машины!». Естественно я сразу побежала к окошку смотреть, что творится на улице.
Перед моим подъездом стояли 4 черных блестящих BMW. На первом автомобиле были  свадебные украшения. На машины налетел спецназ - здоровые парни в камуфляже и в шапках-масках. Форма у парней была настоящей, на спине красовались нашивки: СПЕЦНАЗ. Они скомандовали всем гостям выйти из машин. Друзья жениха вышли  из автомобилей. «Спецназовцы» построили их в шеренгу и стали отдавать приказы. Заставили парней и потанцевать, и сделать разные физические упражнения. Конечно понятно, что «спецназ» это актёры.  Потом они разыграли сценку, будто бы нашли у жениха или у свидетеля наркотики, обыскали их и вытащили пакет с белым порошком. После этой «находки» заставили молодого и его друзей откупаться деньгами. Но финансы
не стали пропуском в дом невесты. Жениху пришлось поучаствовать  в разных конкурсах. Жених и его помощники рисовали имя невесты на асфальте.  Жених, поднимая руки и смотря ввысь, кричал о своей любви. Двор огласил радостный крик: «Маша! Выходи за меня!!!». И только после этого жениха пропустили в подъезд.
Я заметила, что люди из окрестных домов смотрят во двор из окон и с балконов.  Получилось целое шоу выкупа невесты, которое привлекло всеобщее внимание. 
Мне очень понравилась эта креативная весёлая свадьба. Так здорово, что сейчас можно отметить любой праздник нестандартно и придумать что-то особенное!
А еще почему-то подумалось, что люди, жалующиеся на скуку жизненную, могут сами себе устроить праздник или организовать веселье.