Сезон дождей в Челябинске открыт!

Юлия Узьмова
Синдром "ничегонеделания" и "ничегонежелания" вступает в свои законные права. А я иду с пары современного естествознания..и думаю о каких-то адронных коллайдерах и нервных системах....Совершенно не удивилась лошади, проскакавшей по дороге и...верблюду...Наверно, ожидать от Челябинска "нормальностей" не стоит.
И ещё этот дождь....знаете, бывает такой дождь, приятный, так скажем...а этот противный, мелкий и надоедливый! Больше всего не могу понять, для чего червяки выползают на асфальт?! Их же давят...( Жалко мне их...Мои кроссовки промокли. В них - океан из пресной дождевой воды. В голове всё тот же непонятный сор из остатков фраз, сказанных на паре. Спать, спать,спать.
Сейчас бы перечитать, нет...."переглотать" все свои любимые книги,укутавшись в тёплое одеяло....
С моего второго яруса 7 этажа видно ленивый, словно вареник, Челябинск...На горизонте "Манхеттен". Вчера он был в густом тумане.
Кстати, о тумане. Вчерашний туман невольно напомнил картину из книги Стивена Кинга. Стало немного жутко, вспоминая, какие ужасные твари выходили из него. Хотя, люди не лучше. Убедилась сегодня. Не раз.