Мы хотим всем проектам наши звонкие дать имена!

Валерий Айзенштейн
Идеи витают в воздухе.

Российская народная забава "а под***тируй-ка с моим меньшим братом" нашла свое применение и в наших землях.

Накануне назначенного на сегодня обсуждения проекта, позвонил владелец проектной фирмы и, бесконечно извиняясь и сетуя на невероятную занятость, предложил прислать на совещание вместо себя кого-то из сотрудников, принимавших участие в работе...

Первое впечатление от проекта было чрезвычайно положительным и благоприятным - яркие голубые глаза излучали всю совокупность знаний в области гидротехники, накопленных человечеством, а глубокое декольте практически раскрывало животрепещущую тему. Решительно все указывало на высокое качество выполнения проекта, обещало исключительную грамотность принятых решений и безукоризненное соответствие нормам и стандартам.

Сбой произошел на стадии перевода обсуждения в инженерную плоскость.
Резкое несоответствие звукового ряда обработанному сознанием видеоряду образовало глубокую трещину и привело в дальнейшем к тектоническим подвижкам в формировании образа.

Набор слов, слетавших с прекрасных уст, являл собой абсолютный невероятный бред, а сочетание звучавших терминов вызывало в памяти свист стремительно падающего домкрата...

Тяжелый бескомпромиссный поединок в моем сознании между человеком и инженером закончился убедительной победой последнего.

Зрелость пришла...