Младенцев вилами грузили! фото автора

Леонид Крупатин
ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2013/03/03/1946
СБОРНИК "ПОЛИТИЧЕСКАЯ САТИРА!" рец.0

МЛАДЕНЦЕВ ВИЛАМИ ГРУЗИЛИ!..

Грузили не  младенцев! Грузили  потенциальных преступников… Грузили не вилами, но не менее опасным предметом!
Я не скажу,  в каком это городе было. Это было позади рынка, где была стоянка для рыночного транспорта. Стоял автобус КАВЗ. Знаете такой: Не маленький, не большой, но с одной дверцей для посадки и высадки пассажиров. Я обратил внимание, что он буквально набит людьми, как кильками в стеклянной банке. Настолько набито было людей, что сидящие у окон, были приплюснуты к стёклам лицами и не могли пошевелиться. Лица  их говорили о полном интернациональном содержании этой массы: чернокожие, желтокожие, белокожие, узкоглазые, круглоглазые…  площадка была оцеплена ОМОНОМ и ОМОНОВЦЫ подводили всё новых и новых  «пассажиров», несмотря на то, что рессоры автобуса явно прогнулись в обратную сторону и амортизация в пути исключена. Подводят очередного  «пассажира»,  направляя его движение в дверь автобуса толчками ствола  короткого автомата АК-74М. Он подошёл к двери автобуса, но из двери торчали спины и задницы, стоящих на ступеньках. Он, в растерянности, поставил одну ногу… Да нет! Полступни на  нижнюю ступеньку автобуса, так как больше  нога не помещалась и он сказал:
-Ну, тут же некуда…
-Кто сказал, некуда? – заорал здоровенный  ОМОНовец  и,   поддев его концом автоматного ствола под копчик, с силой стал его приподнимать на конце  ствола кверху.
-О-о-о-й!!! – заорал новый «пассажир» и стал карабкаться по спинам стоящих, к ним на головы, прямо под крышу автобуса.
   Я вдруг услышал сзади хохот и обернулся. Стоял видимо командир ОМОНА в компании…. Кавказцев, но, одетых в шикарные кожаные пальто, в белых рубашках, при галстуках,  с выпячивающимися «пузцами», примерно   на пять месяцев беременности… Вся компания хохотала!  А  засунул сейчас под крышу автобуса ОМОНовец, подсаживая в «очко» автоматом… их земляка – кавказца…
   Сегодня я был по моим адвокатским делам в Замоскворецком суде. В очередной раз, страдая от страшного судебного бардака, стоял в очереди четыре часа в гражданскую канцелярию, чтобы в очередной раз спросить, не вернулось ли из Мосгорсуда дело, рассмотренное 6-го февраля, а сегодня уже 28-е февраля. Поскольку очередь почти не движется, я решил сходить в туалет, единственный, открытый для общего пользования туалет «МЖ» на четвёртом этаже.  Я подошёл, занял очередь в туалет, стою. Выходит из туалета пожилой, лет под семьдесят,  кавказец, прилично одетый, при галстуке, с седыми висками и возмущённо  громко говорит:
-Какой народ! В туалэт моча  ж-ё-о-о-лтый! Трудно кнопка нажат? – и обращаясь к двум сидящим на скамейке у стены адвокатам, славянской внешности, он продолжает, - И с этим народом хотел коммунизм строить!? Ха-ха-а-а! Который за собой убрат нэ может и с ним коммунизм хотел строит!
    Один адвокат,  читавший документы, лет сорока возрастом, вскинул голову и задаёт ему вопрос:
-А вы, чего там со своим народом построили? А? Ты чего сюда прибежал? Русских выгнали, кто не успел убежать – вырезали и сами сюда прибежали, потому что у вас только русские могли работать, а ваши ишаком управлять. Ты сам сюда на ишаке приехал, а теперь на Мерседесе рассекаешься, потому что земляков обираешь!
-Я защищаю от ваш правосудий! Я не обираю!
-Так у вас судебная реформа закончилась! А у нас ещё не начиналась! Знаем,  как ты защищаешь и сколько берёшь и что обещаешь! А потом оправдываешься нашим плохим правосудием! Вот и дуй туда, где хорошее! Чего ты здесь порядки наводишь? У себя наводи с хорошим народом и с хорошим правосудием!
   Кавказец зарычал и скрылся за углом. В  коридоре повисло тягостное молчание и присутствующие в коридоре с благодарностью посмотрели на русского защитника, сознавая, какую  страшную ошибку допустили наши высокие руководители, запустив массу иностранцев в наши города. Дело в том, что у них психология стадная. По врозь они ведут себя по- рабски льстиво, а массой они звереют и не просят, а берут сами, как своё! Это нам обойдётся  большой кровью! Жаль будущее наших потомков! Они скажут в наш адрес: А вы куда глядели? Каждый сидел и думал что его хата с краю? И потомки в этом будут правы! Кто нам запрещает проводить собрания жильцов по домам, направлять свои трезвые  решения в свои  Управы, Администрации в средства массовой информации и по закону  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» о том, что на этих «рабах» наживаются работники коммунальных служб, и других организаций,  забирая у них половину положенного заработка, но и толку с этих  «рабов» мизер, больше вреда. Я лично видел не один пример вопиющего, вредоносного  их отношения к обязанностям. Однажды, сидя  (в Москве) в  автобусе, я видел, как гастарбайтер-дворник отрывал, мешавшую ему нижнюю ветку дерева, ногой, держа конец ветки руками. Мне захотелось выйти из автобуса и оторвать ему все пять конечностей таким же способом, начиная с пятой. Так же они опиливают деревья  бензопилой, оставляя страшные задиры на деревьях. Дома  им бы за это башку оторвали и родители и руководители, а здесь всё можно. А как они обращаются ранним летом с плодоносящими уличными деревьями, желая полакомиться зелёными яблоками или ранними вишнями. Все плодоносящие  ветки висят обломанными. Мне страшно за тех жителей, которые вселяются  в новые красивые дома,  высотки, построенные гастарбайтерами под руководством  наших безответственных строителей-руководителей. Это бомбы замедленного действия! Они построены из стройматериалов произведённых гастарбайтерами, которых обворовывали наниматели и они работали с ненавистью к тем кто их нанимал и к тому, что они делали. И всё это без должного контроля со стороны нанимателей.  Прошлой осенью  по всей Москве по решению московского правительства решили заменить землю на всех газонах, потому что её отравили рассолами для борьбы с гололёдом. Это очень затратная работа ценой не в миллионах, а в миллиардах. Но как она сделана, то вряд ли  эта затея была согласована с экологами, потому что эту землю варварским способом гастарбайтеры  сдирали ковшами минимашин вместе с корнями деревьев, а потом эти ободранные корни накрыли слоем торфа в два раза тоньше того слоя, который сняли с газонов. Я уже видел  с осени погибшие кусты и деревья от таких  «благодетельных»  действий.
  Зачем нам такие «гости», которые выгодны только  ворам-руководителям? У нас есть в регионах безработные свои славяне и просто местные жители России, которые приедут и будут честно работать!
Л.КРУПАТИН, март 2013 г.
(Сборник "Политическая сатира!") (рец.0)
8 ноября 2008 г.
НА ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ!

Никогда мы не будем богаты,
Не научимся деньги считать!
И в ближайшее время не будет
Богатеть наша Родина-мать...

Потому что для этого должен
Каждый знать, что вокруг - это наше!
А пока ненавистные воры
С грязной ложкой ползут к нашей "каше"...

Ведь Россия у всех в этом мире
И, наверное, без исключенья
Вызывает голодный рефлекс -
Нездоровые слюнотеченья.

В экономике будет порядок,
У рубля быстро масса прибудет,
Когда хищников выгоним на... прочь-
Россиянин хозяином будет!

В решето ведь воды не нальёшь!
Утекают рубли за границу,
А мы планы разумные строим
И мечтаем про "синюю птицу"...

У неё из хвоста и из крыльев
Перья щиплют поганые лапы!
И останутся сладкой мечтой
Возрожденья России этапы...

Рады мы! Наконец-то в России
У руля встали умные люди...
Но не видят, что ломятся воры
К нашей каше, что стынет на блюде!

Они нас ненавидят - мы их!
И конец непременно настанет!
Будет взрыв и его избежать
Бессомненья, надежда обманет...

Этот взрыв ЦРУ подготовит,
Нужной массой "тротила" заправит
И за наше "хлеб-соль" руки воров
В наши души тараном направит!

Ведь Париж пострадал за ошибки!
А у нас может быть и похуже-
Воров больше, чем в доме хозяев...
И заплещут кровавые лужи...

Мы опять победим! Как всегда...
Расхлебаем "кровавую кашу"!
Может хватит испытывать нас
И Великую Родину нашу?

Строя планы нам на перспективу,
Дорогие Вы руководители,
То о чём я сейчас прорыдал
В перспективу включить не хотите ли?

Л.КРУПАТИН, МОСКВА, 8 ноября 2008
ПОСТСКРИПТУМ:Теперь Великобритания "поставлена на уши"!Кто следующий?Россия? Даже в своих предвыборных программах наши Высокие Руководители обходят эту взрывоопасную тему!А она сама не рассосётся! И малой кровью не обойдётся!
 Л.Крупатин август 2011 г.