Быть собой

Арина Архипова
Что не дает человеку «расправить крылья и взлететь»? При каких обстоятельствах можно ощутить состояние полета, внутренней радости, внутреннего восторга и полной удовлетворенности жизнью? Что означает состояние счастья? Очень долго я ломала голову над ответами на эти вопросы безрезультатно.
Как и всегда, ответ пришел совершенно внезапно, тогда, когда эти вопросы отошли на второй план, уступив место вопросам более насущным и первостепенным. И пришел он откуда-то изнутри. Следовательно, доверять ему можно было на 100%.
Ответ оказался на удивление прост. При условии, что человек свободен от чужих установок, живет в полном согласии с собственным «Я», не боится открыто высказать свое мнение. Одним словом не боится быть собой, таким, каким он был задуман Творцом. Это нужно не просто понять. Это нужно прочувствовать каждой клеточкой, осознать каждым нейроном мозга, отпустить страх перед серой толпой. И тогда…
И тогда расправятся крылья, и ты ощутишь состояние полета, тогда каждый день станет наполнен чудесами большими и маленькими, тогда, за считанные секунды произойдут глобальные изменения во всем, что тебя окружает.
ARINA