Ворье в погонах - Генеральские погоны сдать

Серафим Григорьев
Ворье в погонах - 3

1) на протяжении года инженер эскадрильи авиационной базы в Амурской области Николай Теслюк вносил в учетные документы завышенные сведения о времени работы двигателей одного из самолетов дальней авиации, а в последующем совершал хищение созданных излишек топлива. Всего, таким образом, было похищено более 340 тонн авиационного керосина, чем государству причинен ущерб на сумму свыше 10,5 миллионов рублей.
2) Новые факты хищений бюджетных средств, выделенных на обслуживание комплекса зданий Военной академии Генерального штаба.
3) За незаконное освобождение от призыва более 75 лиц осужден бывший начальник отделения военкомата в Республике Дагестан.

ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА. http://gvp.gov.ru/

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА.

На фото: начальник штаба - первый заместитель командующего Войсками воздушно-космической обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов.
Анализом документов, изъятых в коммерческой организации, а также осмотром места происшествия, выполненным с участием экспертов, установлено, что в 2011 году на территории воинской части незаконно размещено свыше 121 тысячи тонн отходов различных классов опасности.