Освобождение жизни вместо присвоения неволи

Михаил Оживитель
Не кажется ли вам, что действительно УСПЕШНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,  в конечном итоге должна сосредоточить нас на деятельности, цель которой РАЗДЕЛЕНИЕ РАДОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ И РАЗВИТИЯ.  Не кажется ли вам, что по-настоящему ПРАВИЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ человечества ДОЛЖНО СТАТЬ  ЧЕЛОВЕКО И ЭКОЛЮБИЕ?
Не кажется ли вам, что правильно стремится к  свободе и это надо для того, чтобы суметь решить действительно ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ: 
Что ты сделал для расширения экологической ниши, несущих доброту? Какие источники, обеспечивающие нашу жизнедеятельность, успел открыть  и освоить? Какие явления, которые бы давали возможность личности реализовать себя на благо людей и мира в целом сумел ты создать? КАКОВ ТВОЙ ВКЛАД В ЭКСПАНСИЮ КУЛЬТУРЫ, ЛЮБВИ И ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ?
Если это правильно, то, что мы до сих пор творим сегодня? Чего мы ждём?
Ведь если вы действительно любите мир,  то не допустите того, что вам нечего будет сказать в ответ на эти спасающие душу  вопросы.
Как идут дела в этом направлении и какова в этих вопросах роль прекрасного пола написано здесь http://www.proza.ru/2010/04/22/1534