Ночная охота

Елена Сибирь
Они сидели за столиком в кофейне. Охотник и жертва. Напротив друг друга. Глаза в глаза. Романтично мерцали свечи. В бокалах уютно плескалась вино. Она выбрала красное.  Цвета крови – мечтательно произнесли ее нежные губы. И ему страстно захотелось их поцеловать. Ее глаза смеялись, маня, соблазняя,  обещая наслаждение. В такие моменты охотник всегда остро чувствует свою жертву. Предвкушение близкого конца действовало возбуждающе. Ее тонкие пальчики дотронулись до его руки. Пойдем, шепнула она. Он накинул плащ ей на плечи, лишь на мгновение прижался, вдыхая запах ее волос. И вот уже жадные, жаркие поцелуи в такси. Гостиничный номер. Скинутые в спешке туфли. Сорванный плащ. Она еще в одежде. Но ее нежные ручки уже расстегивают ремень на его брюках. Невыносимые, обжигающие прикосновения. И вдруг, внезапно, острый укол.
Очнувшись из забытья, он попытался пошевелиться. Но она крепко связала его. У нас с тобой целая ночь, милый. Если хочешь, можешь кричать.
Он проснулся  к обеду. С ощущением сладкой истомы во всем теле. Обшарил комнату глазами. Ее уже не было. И только следы на его руках и ногах от веревок, напоминали  об этой ночи, без сна.