Об электронных деньгах и не только Z-Payment

Мирьена
У вас есть свой интернет-магазин, или вы просто активный пользователь сети, регулярно совершающий покупки, производящий разнообразные финансовые операции в интернете? Тогда вы наверняка задумывались о выборе оптимальной электронной платежной системы. Ведь выбирать есть из чего. Это Webmoney, Qiwi, Яндекс-деньги, Paypal, Z-Payment. Однако в большинстве случаев процедуры получения доступа к услугам систем настолько сложны, а проценты настолько высоки, что для многих они могут стать настоящим испытанием, к тому же ощутимо бьющим по карману.

От своих аналогов выгодно отличается система приема и обработки платежей Z-Payment. В октябре 2012 года ее организаторы совершили беспрецедентный шаг, упростив процедуру доступа у основным услугам. Теперь после указания всего лишь персональных данных в анкете все желающие смогут получить «Начальный аттестат», который позволит:

- осуществлять внутренние переводы с кошелька на кошелек Z-Payment;
- пополнять свой кошелек;
- принимать платежи;
- выводить средства.

Никаких подтверждающих документов предоставлять не нужно! Это особенно актуально для владельцев интернет-магазинов, которым важно начать получать деньги за свои товары или услуги здесь и сейчас. После прохождения несложной процедуры регистрации можно тут же добавить в систему Z-Payment свой сайт. Затем несколько минут уйдет на настройку уведомления и размещение кода кнопки для оплаты на сайте. Вот и все. После этого ваш портал сможет принимать деньги, переведенные:

- с мобильного;
- с пластиковых карт;
- через терминалы, кассы, банкоматы;
- через платежи наличными;
- электронными деньгами;
- банковскими переводами;
- почтовыми переводами и т. д.

Таким образом, более 30 видов платежей оказываются совмещенными в одной кнопке! Кроме того, за все операции берется минимальный процент (3 % среднем), размер которого зависит от статуса пользователя и вида платежа.

Несмотря на упрощенную процедуру регистрации и особенную лояльность к клиентам, в Z-Payment до мелочей продумана система защиты от мошенничества. Да, для получения «Начального аттестата» не требуется проверка документов. Но для всех платежей, поступающих от покупателей интернет-магазина на кошелек Z-Payment, в течение 14 дней будет действовать карантин. То есть, продавец будет обязан предоставить товар или услугу сразу же после оплаты. Вывести средства он сможет только через 14 суток. Если покупатели будут недовольны качеством и сроками предоставления товара или услуги, то на основании их жалоб администрация Z-Payment может настоять на прохождении полной процедуры аттестации.

Кстати, полную процедуру аттестации не нужно проходить тем, у кого есть персональный аттестат WebMoney Transfer и выше. Такие пользователи смогут получить ZP аттестат с большими преимуществами автоматически. Если же подобного у вас нет, то для расширения возможностей пользования системой Z-Payment следует подтвердить персональные данные одним из 3-х способов:

1. Платежом с пластиковой карточки
2. Банковским переводом
3. По заявлению

Все очень удобно, максимально надежно и предельно выгодно. http://z-payment.com/