Плата за мир внутри

Ирина Турченик 2
   Нет никакой возможности понять этот мир, если не находишься с ним в созвучии, в гармонии. Если противостоишь ему и пытаешься что-то доказать себе и другим.
Энергия, силы уходят на доказательства и не ведут никуда, т.к. это борьба с ветряными мельницами. Миру не нужны доказательства, его устраивает мирный вариант соединения, слияния с ним. Растворение в его энергии гармонии и любви, в которой пребывая, получаешь ВСЁ без вопросов и доказательств, без борьбы и противостояния. Просто так, просто даром.

    Плата - твоя сдача ему без остатка, как капля сливающаяся с океанской волной. Растворение и пребывание внутри этого блаженства под названием Жизнь, вместо противостояния и нахождения, соответственно, за приделами мировой гармонии в борьбе  и отстаивании своей позиции, которая абсолютно не нужна ни тебе самому, ни кому бы то ни было ещё. Подумай об этом!

    Кому внутри тебя нужно противостояние?!

    Тебе настоящему или чему-то внутри тебя, не желающему с тобой расставаться и прилипшему к тебе как пиявка, чтоб питаться твоей энергией и не давать тебе прозрения, застилая глаза пусканием в них пыли...