Ураган Сенди, как климатическое, магическое и экон

Ильмир Шакиров
                Ураган «Сенди», как климатическое и экономическое оружие.
   Канал Россия 24. (31 октября 2012. 9.24) титровая строка, цитирую:
 –« МЧС направило гуманитарную помощь Кубе, пострадавшей от урагана Сенди.»
 - «7 миллионов американцев из 15 штатов остались без света», «короткие замыкания в домах» (ш???).
-«200 тысяч канадцев остались без света», «ураган направляется в канадской границе».
Сообщения уже дебидикторов из зомбоящика на том же р-24,
-«Предварительный ущерб составляет 20 миллиардов долларов»,
-«Питер Морисон, профессор экономики, считает, что ущерб составит 35-45 миллиардов долларов»,
- «группа экономистов считает, что первоначальную сумму надо умножить на 3, так как не подсчитаны убытки от простоя биржи».
Другой канал…. «Правительство взяло тайм аут на перевод стрелок. То есть перевод стрелок (зимнее время) назначенный на конец октября переноситься предварительно на неделю»
Конец цитирования.
   Это факты по которым я и «сляпал» эту заметку. Речь идет о применении (очередном применении климатического оружия)
   Про подобное я уже намекал в статье «На волосок от гибели», тогда неизвестно кто, (ищи кому выгодно) применил против Японии самые новейшие разработки демонов ученых. Последствия вы знаете, вторая экономика мира повергнута в прах, вперед выдвинулся Китай, с коим Америка быстренько договорилась, направив весной 2011 сенатора, следствием было собрание КПК Китая, на котором менялась политика. Отныне деньги из оборонки частью пошли в сферу Б (по совковой терминологии), то есть легкую промышленность обеспечивающую население. Этим самым Америке был дан шанс немного побултыхаться, ведь и Китай и Япония вели расчеты в своих денежных единицах – юанях и иенах. (нам бы перейти).
Анекдот.
-« Куба благодарит МЧС за помощь, но просит впредь целиться поточнее».
   Применение климатического оружия уже не новость. Более того, в более серьезных сайтах, сразу же после написания, я встретил ее (статью) на одном обозрении, где к моим эмпирическим выкладкам и домыслам (здесь домысливанию) было приложено еще дополнительно и научное описание этого процесса, так сказать детально и в подробностях. Мелочь, а приятно (ученые читают!)
    Последствия после написания – «персона нон грата на сайте КПЕ». Слишком умный значит, такие не нужны, нужны верные исполнители приказов. Ну да бабайка с ним, им же хуже. (я все про них напишу, блин…).
Вернемся к нашим ураганам. Обе стороны, РосСИОНия и Америкасия вподлянку мочат друг друга же. Достаеться ес-но и Поднебесной, чтобы не выеживалась значит (под одним небом ходим) и ряду других. Той же Японии вдогонку. Помните скандальное выступление Сок—ва на награждении его орденом Солнца в Джапии? (Я тогда написал ст.»Сакура СО---ва», конечно сгоряча, но зачем ТАК лизать анус «водным бурятам»? (термин Купцова)).
Там опять были демонстрации – «отдайте наши остров», а (а на карте Джапов они и на самом деле как бы  ихние, как и Китае. Взгляните на карты соседей пограничники, вы блин живете в их стране)
Так вот, аккурат через три недели произошло маленькое такое землетрясение, «землетрус» по старому. Маленькое потому, что нашей эмоциональной энергии выкачали из нас же мало (мало времени, а вот перед 11 марта страну накачивали истерикой больше полгода, представляете, сколько негатива ушло в определенный домен?). То есть было не просто технологическое землетрясение, приуроченное к определенным фазам, но и с применением оккультных технологий, сиречь магии, коя происходит от слова могу. Это по сути самая наивысшая физика, кою вам не преподадут в школах.
   Итак, мы договорились до того, что пара стран, владеющих определенным типом оружия, причем не просто технологическим, а гибридным, техника энд магия, лупят друг друга почем зря. И надо сказать процесс идет по нарастающей. Если в 2010 со спутников жгли только утлые избенки зачуханных деревень, то недавно достали и до Тувы, устроив землетрус, и до середины Сибири, и до Поволжья. Намекнули так сказать, мы повысили  стратегическую дальность.
  Думаю наши сказали –«Ах так» нате! Помните, что Бисмарк сказал? Правда он сказал это Германии, но думаю, всем пользительно будет. Я перецитирую несколько
-«Германии не стоит воевать на два фронта, а если с Россией, то вообще никогда. На любую вашу хитрость, они ответят невообразимой глупостью».
  Что же такое глупость? А это ребята МЫ с ВАМИ. Народ то есть. Достаточно в СМИ озвучить Сок….ва и острова, как народ начинает бурлить и ДУМАТЬ, очень плохо думать, ес=но и адресат есть –Джапы. Таким образом, эмоция-энергия, энд адресат, плюс техно оружие, энд фазы луны солнца и вуаля!
  Я благодарю МЧС за подсказку. Как только попадают в Кубу, сразу же откупаються. Заметте, если мимо, то никогда.
Вообще титровая строка наверняка для агентов закулисы, сидят себе аналитики и отсылают в некий институт статистики замечено оживление в секторе А и так далее.(Кстати, в пору 90 и начала нулевых на дебилизорах присутсвовала такая функция, новостные сообщения помимо передачи. То есть, нажимаешь на пульте кнопочку (отдельную!) и вот они новости и котировки рынка. Но и это не все. Встретилось мне очень преинтересное обьявление  -«Ищем аналитиков прессы», то есть обработчиков информации. Я то, сразу подумал, либо отстреливают либо закрывают по типу шарашки, ведь куда то подевались наши продвинутые и пойманныехакеры? Это же блин КАКИЕ мозги? Самое место им в шараге с окнами в клеточку, Берия отдыхает)
   Интересен и тот факт, что после статейки по БАКу –коллайдеру, в этой титровой строке о нем перестали сообщать. А мне была преинтересная рецензия по статье без подписи. Намекнули значит.
Вернемся к нашим чудо оружиям. Я бы не написал и так все ясно, если бы не несколько условий. Это помощь МЧС, уже априори подсказка. Ну и перевод стрелок отсроченный якобы. И еще один фактик, коий мне чрезвычайно не понравился, как эгрегорной батарейке энерджайзеру. Ну не люблю я ходить и шататься с потерей ориентации. Посему и пишу.
  Дело было так, после известных событий в своей шараге-сервизе, когда все устаканилось с графиком 4/3 для меня, я по эффекту отдачи приболел. Есть такая бяка при применении ДЭИР, хотя вот его то я и не применял, вероятно, люди «ушедшие» обвинили во всем меня, бывает, не в обиде. Если уж влияешь на события, то братан «будь готов к труду и обороне». Все это я пережил, хоть болезненность несколько затянулась. Но явной ОТКАЧКЕ энергии я не придал значения. Проверил маятником –не вампир, не порча. Ну там переход по эгрегору, обычный раз в 2-3 месяца (то есть структуризация - упорядочение связей эгрегоров и алга по иерархии), ну другая линия вероятности. Все это требует энергии, и как бы вас «обнуляет». (Кое что написано в ст. «Я неЯ»).
Но в том разе слишком уж затянулось, да так, что до потери ориентации при резких движениях. И было так до сами понимаете, до вторжения урагана «Санди». Таким образом мы, все, кто как то думает против Америкосии, питаем соответсвующий эгр,  а наши СМИ только дровишек подкладыают (с .ки пидар…ы журналюги поганые, вот кого бы я вешал уж точно), разжигая негатив.
   Теперь, прибавьте отсрочку от перевода стрелок, это ведь энергия, ведь КАК ушатывается население после перевода стрелок! То есть перевод стрелок это ПОТЕРЯ какого то вида энергии. То есть отсрочили перевод, дабы дополнительно накачать ураган, причем торопились, раз ТАК выкачивают, экстренно. Ну и плюс фазы луны. Посмотрите кому интересно.
Обычно откачка идет малыми порциями, помаленьку и незаметно. Ну и конечно по иерархии эгрегоров. А поскольку я ее более менее выстроил (Державник по типу мышления), то соответсвенно с меня и спрос больше. У тебя, мол голова большая вот и думай. То есть, мы ведь не только как батарейки энерджайзер для эгрегора, но и поставщик мыслеграмм (вычислительный центр ячейка памяти) Обычно этим занимаються жрецы или пардом Предикторы. Но, вероятно совокупный интеллект эгрегора, решил по своему и использовал чью то головушку для решения счетных программ и возможно магии. Уж больно меня эта Америкосия достала в свое время, я помнится тогда подумал сгоряча, «да чтоже блин, некому ее унять?» . Говорят же «будте осторожны в своих желаниях –они могут сбываться».
   Вернемся к последствиям. Сообщения из Канады – «200 тысяч остались без света», «ураган направляеться к границам канады», то есть получаеться, что ураган еще не достал, а света УЖЕ нет?
    Еще сообщение –« короткие замыкания в домах и линиях электропередач». Про линии ясно, наводки и все такое. Но тут просто отключаються участки линий, либо на самих линиях, иногда бывают в изоляторах по типу размыкателей (не видели, КАК при ударе молнии из под некоторых изоляторов сыпятся искры –он родимый, размыкатель). Кое что есть и на подстанциях.
А вот дома то почему? Ведь проводка там не чета нашей, там ведь при пробое сразу отключатся сеть. То есть, некий прибор каким то образом дал утечку. Человек касаеться его и…у нас бьет током, если без хитрых предохранителей пускателей, у них отрубает линию этого прибора. То есть пошла утечка через человека, скакнуло напряжение и вуаля, чайник отрублен, человек спасен. То есть, замыкания подобного нашему вряд ли возможно. Там просто все отрубает.
   Но эти же замыкания возможны, ЕСЛИ применено оружие по типу ХАРП, ионизация воздуха. Обычно Америкосы этим баловались, но видать и у нас восстановили свои станции. Вот в этом случае понятны КЗ в домах и отруб энергии в Канаде, еще ДО урагана. Харп знаете ли, по площадям все больше бьет –масштабно. Вот и промахнулись малеха –захватили Страну Кленового Листа.
 С одним из факторов разобрались. Возбудили понимаешь ионосферу, навели токи в линиях. (непонятно про ионосферу? У нас еще в 60е этим баловались, тянули атмосферный фронт, это определенное значение электричества в воздухе за линией генераторов расположенных на ЗИС-157. Вот и в этом случае создали перепад-разность потенциалов, дабы «случайный» ураган двинулся именно в определенном направлении.
Другой фактор, ураган. Ну воронка и воронка, а фигушки. Одни из исследователей подобных «анамальных» явления, сфоткал воронку, (не этого) и увидел при проявлении некое лицо, вероятно сущности или беса в урагане. То есть это мы думаем, что это природное явление. А вот другой фактик. Один из моих читателей, прислал интересное фото. Они там сделали Перуна и провели обряд. Так вот, в небе образовалось чьето лицо смотрящее вниз на них. (кого уж они там вызвали…)
Так что в нашем случае имеем и магическую составляющую. Таким образом, налицо соединение техники и магии. А вот это уже больше присуще русским, всем нам. Толи по месту проживания, толи по силе нации (космических каналов понимаешь больше подключено).
Что могу сказать. Сочуствую америкосам. Страдает то простой пипл, а не упыри.
дополнение от 2 ноября 2012.
новости (источник .......)-
-"ураган Сенди неожиданно (!!!) круто повернул в сторону Джерси (Нью-Джерси?)" 1 11 2012
-" астронавты (российские МКС) вышли в открытый космос и чинили на протяжнии 6,5 часов систему охлаждения МКС, возникшую в результате попадания космического мусора от развалившегося американского спутника. ("космический мусор", "система охлаждения") теперь сравните это с событиями марта 2011, когда наши астронавты сидели взаперти, так же 6,5 часов, из-за возникших перебоев в РУССКОМ отсеке МКС с электроэнергией и кислородом. америкосы в это время -6,5 часов монтировали в космосе боевую платформу с человеко подобными роботами. вторую ракету с боевым спутником наши уронили (помогли)при запуске ее с мыса канаверал. (см. ст.На волоске....)
предлагаю сопоставить "крутой поворот шторма" (то есть атмосф. фронт закрученый по спирали ни с того ни с сего пошел РЕЗКО в сторону. Это могдо быть только в случае изменения разности потенциалов. следовательно нужны колоссальные мощности для накачки уже энергии (обычной). В случае применения такого оружия на орбите, да той же мкс,в русском екторе, элементарный лазер произведет накачку по ту харпа, сформируя препятсвие либо создав "коридор". это мошьность и требует охлаждения (космос космосом но на солнечной стороне градусы есть) вероятно система охлаждения и сбоила при работе в ЭКСТРЕННОМ РЕЖИМЕ. ну и просто диверсию америкосов не исключаем.  ведь их сутник почемуто РАЗВАЛИЛСЯ?