Она просто любит дождь

Лиза Пехова
И вот снова я гуляю, наступая в лужи... и мне ни кто не нужен…разве что..ты…тот,..ради которого ловлю ледяные капли, и ресницы в который раз мокрые.…И кричу.…Ради…Тебя.…
Писала Лиза, когда отключили свет. Свеча ели освещала комнату. В такой момент самый раз было задуматься о своей жизни. И сочинить, что ни будь романтическое ,но сжав листок бумаги, она закинула его в кучу таких же бессмысленных ,бумажек. После минуты раздумий она…открыла окно, и вот дождь…нет, какой там дождь ливень…Капли начали прилипать к её лицу, молния опять проскользнула перед глазами, и скрылась где то в небе. Лиза долго думала,…Что обычная девушка начала бы там смотреть телевизор укутавшейся в одеяло, но не она…Увы она не любила не платья не юбки, не любила краситься и носить туфли. В её стиле были кеды и джинсы с толстовкой, или футболки, а еще она была без ума от драк и футбола, эти вещи вскруживали ей голову…
-мда люблю дождик
Она блаженно улыбнулась смотря на темное небо и мокнув под дождем, в эти моменты  глаза светились счастьем а эмоции брали вверх.