Случай на ферме...

Анатолий Кравцов 53
  В этом году на колхозной ферме было всё, как обычно. Митька работал скотником. Каждый день одно и то же. Зима есть зима. Раздай корм коровам, убери навоз, да помоги дояркам. Только вот прислали студента. Из ветеренирной Академи. На практику. Олух, какого мир не видел. За месяц появился раза три на ферме. Да и то на минуту. Всё по деревенским девкам бегал. Я рассказывал в своих рассказах про студентов. Но те были не сравнимы с этим. Те хоть хотели чему-то научиться.Только вот приехали какие-то важные прохфесора у него практику принимать. Прям на ферму. Типа поближе к жизни. Сели в Ленкомнате. Я про неё тоже рассказывал в предыдущем рассказе, так что останавливаться не буду. Такого контингента даже коровы колхозные не видывали. Сдят чинно. Вопросы этому олуху задают...Митька слышал краем уха. Для вида поскребёт скребком и прислушается...И тут одна дама-прохфессор, в очках, говорит:

  - НичемуВы, товарищ студент, не научились за практику! Последний вопрос. Не ответите - поставим неуд! Как прервать беременность у коровы?

И тут студента начало корчить...Схватился за живот, застонал...

 -Разрешите, пожалуйста, в туалет! Не в моготу, видать со страху!

 Ну, прохфесора же не звери. Дело житейское...Всякое бывает. Отпустили Студент рванул так, только пятки засверкали...Выскочил, а вокруг никого. Только Митька навоз гребёт...Он к нему.

  - Мужик, выручай! Как у коровы прервать беременность?
 
  -Ну, хлопец, - сказал Митька, отствив скребок и сделав изумлённое лицо, - Ты и влип!!!