Сомненья. Полет. Временные линии

Лара Габриель
Мы  можем  все .Мы  имеем  право на все что  ни пожелем  .Только наши  собственные ограничения ,иногда подпертые советами доброжелателей  в виде –не , не туда ,там нельзя , ты не дойдешь, останавливают нас в движении . Мы замолкаем в растерянности , задумываемся и погружаемся в грусть . Начинают опять сомненья .Нужно ли , а сможешь ли ,все такое. Путь прекращается .Долго бродим в лабиринте себя , ищем ту самую заветную дверцу , а ее все нет .

Долгие часы .

Бег  по кругу .

Как будто коня  поймали на всем скаку .Облассили  .Посадили на гвоздь .Пришпилили к самому дну мирозданья.Одной тяжелой такой , совсем не входящей  никуда реальностью.

 Ты бегаешь все быстрей и быстрей ,по кругу  очень ограниченного  пространства .

Свобода-Веревка лассо . Нет полета  пространства . Ограниченный кем то круг .

Состояние не из лучших .

Ты  загнан в темницу ограничений . Каждый шаг вызывает сомненье

туда ли

смогу ли

После многочасового бега ,набегавшись наконец,безмерно  устав ,поняв всю тщетность такого движенья ,начинает искать дорогу обратно, дорогу к свободе которую ты уже сумел познать . Когда ветер в гриве  глаза в раскосяк, чистое поле сознанья .

Без начала .

Конца .

Летишь против ветра .

Нету предела .

Да.

Тебе  туда .

Начинаешь потихоньку  шевелиться ,вылазить .Оглядываешься  по сторонам .

Не злоба , не агрессия , не раздражение здесь не помошники . Хочется сильно кинуться в аргументы –как ты могла , а ты как могла .Понимаешь , что это не путь , буквально оттаскиваешь себя оттуда . Найти аргументы для выхода, поднимающие аргументы , без всякого осуждения ,обсуждения . Просто чтобы снять это состояние как пиджак .Такой родной и любимый ,но ставший уже не по росту , трещащий по швам ,но  родной .

Что делать в такие моменты –просто ждать и искать .

Ответ приходит либо сквозь песню ,либо случайным прохожим , либо просто другом , который тебя принимает как есть , без всяких оценок , притензий и недостаточности .

Поблагодари и отпусти .

Два компонента –благодарность и любовь , они все решаю .

Раз .

И все .

Будто упала уздечка .Мир вернулся обратно .

Солнцем .

Миром.

Дождем .

И ты в этом новом мире свободен . Свободен делать что хочешь . Петь ,танцевать . От счастья рыдать . Нет больше ограничений .

Ты Есть КТО Ты Есть .

Мир рядом .

Он твой .