Тихие черти специально для вашего омута 14 глава

Макки Леста
Неведенье. Вот оно блаженное. Тим и Том как всегда были не в курсе проблем друзей. Так уж повелось, что у них были общие с друзьями радости, они всегда делились с ними счастливыми новостями, но никогда проблемами. Они считали, что помочь справится с проблемами может лишь родственная душа, близкая половинка. И так получилось, что Тим и Том стали единым от рождения. Им повезло. Их круг замкнулся, мозаика собрана. Их связь первый круг их жизни, а потом уже круги членов семьи и друзей. Наивные и милые. Так о них думали. Но лишь друзья знали, что это не так. Но даже они не знали насколько порочен их первый круг, центр их мироздания. К слову, недавно их мир стал шире. В семье пополнение. Милый парень низкого роста, с огромными карими глазами, с пухлыми губками, с маленьким носиком. Его длинные тёмно-русые волосы скрепляла заколка в виде синей птицы с бусинками на длинном хвосте, а косая чёлка обрамляла овал лица. Хрупкий парень чем-то напоминал девушку. И хобби Картера, так звали новоиспечённого брата, казалось братьям жутко девчачьим. Ну, кто вот делает всякие безделушки из бисера, бусинок и прочей ерунды? Так думали они. И их приговор был единогласен:
 -Милашка.
 Больше Картер не слышал своё имя из уст братьев. С их же подачи кличка прижилась и в школе. Парень действительно был очень мил. Вежливый, внимательный, услужливый. А как он умел слушать! Он мог часами выслушивать бредни малознакомого человека и при этом улыбаться. Это было мило, но скучно.А братья хотели развлекаться.
 Картер как раз собирался идти спать, когда его перехватили неугомонные близнецы. Они впихнули растерянного парня в свою комнату. И лишь тогда он понял, что на близнецах нет одежды. Всего за секунду шёлковая лента обхватила его запястья, лишая движения.
 -Что вы делаете?-звонкий голосок Картера звучал испуганно.
 -Играем...-Тим забрался на постель, опрокидывая Картера следом за собой. Том уложил Картера головой на колени брата, а Тим осторожно снял заколку с шелковистых волос, пока Том оголял столь желанное тело. Волосы волной рассыпались на коленях Тима, и он довольно улыбнулся. Тим нагнулся и вдохнул запах волос:
 -М-м-м..пахнет фруктами. Мне нравятся твои волосы.
 Тим нежно поцеловал прядь волос, потёрся щекой. Его пальцы скользили в мягких прядях, играли с ними. Том времени тоже не терял. Он покрывал хрупкое тело Картера нетерпеливыми поцелуями, гладил влажными ладонями худощавые бёдра пленника порочной игры. Том всегда был нетерпелив. Он нагнулся к паху новоиспечённого брата и посмотрел на него развратным взглядом, опаляя горячим дыханием его член, еле касаясь губами, отчего Картер залился краской, а Тим прошептал:
 -Ты так мило краснеешь...
 Тим перевёл взгляд ниже, намного ниже и удивлённо воскликнул:
 -Ого..нифига ж себе размеры!
 Том хихикнул:
 -Я и без тебя уже разглядел, у меня знаешь ли обзор лучше.
 -Вы ненормальные?!-воскликнул Картер.
 -Какой у него всё же сладкий голос.Заставь его стонать.- Тим улыбнулся, а Том обхватил губами головку. Картер просто не мог молчать. Юркий умелый язычок сводил с ума, горячий, влажный ротик распалял огонь желания. Стыд стал уже чем-то призрачным, а громкие стоны отражались от стен. Тим наклонился к Картеру, потёрся носом о его нос и прошептал томно:
 -Какие сладкие стоны, какой похотливый блеск в глазах. Твоё тело такое развратное, смотри как ты выгибаешься. Твоё тело уже влажное от пота, волосы липнут к щекам. Ты развратный котёнок, самое время перейти на другой уровень.
 Картер не сразу почувствовал, как влажные пальцы Тома скользнули между ягодиц. Затуманенный разум не сразу осознал происходящее. Лишь когда ласки прекратились, и Том проник рывком в расслабленное тело набухшим членом, вспышка боли заставила панику пробудиться. Картер дёрнулся в попытке убежать, но Тим удержал его. Он нагнулся и нежно поцеловал пухлые губы, скользя ладонью по груди парня, слегка сжимая напряжённые соски. Боль уходила, а наслаждение нахлынуло с новой силой. Каждый толчок разжигал пламя внутри, заставлял Картера стонать срывающемся голосом и просить ещё. Он не заметил как Том кончил, а Тим прошептал хриплым голосом:
 -А тебя сложно удовлетворить...
 Том усмехнулся и потянул Картера на себя, заставляя встать на колени. Его рука обхватила парня за талию, не позволяя ему упасть обратно, а Картер в ответ обнял Тома за шею связанными руками. Тим приник сзади и шепнул на ухо Картеру:
 -Ничего, у нас вся ночь впереди.
 Тим проник в расслабленное тело и тихо застонал. Он прикусил мочку уха Картера. Том наклонил голову и поцеловал Тима, а Картер краем глаза любовался развязным поцелуем братьев. Мерные толчки, возбуждающая картина развратных близнецов просто сводила с ума, но когда Том потёрся членом о возбуждённую плоть Картера, страсть и вовсе поглотила их. Эта ночь была полна запретного желания, разврата, похоти и безмерной нежности. Коктейль который заставляет пьянеть и терять остатки разума.

 Тим и Том сразу поняли не ладное, когда увидели толпу вокруг их милашки. Компания парней были явно недружелюбно настроенные по отношению к их брату. Они побежали вниз. На площадке они увидели, как Эрик с Дереком уже пытаются пробраться через толпу на помощь милашке. Том рванул в толпу, а Тим рванул за ним.
 -Почему Эрик и Дерек замерли??? Что-то страшное случилось?-запаниковал Тим, но когда близнецы добрались до эпицентра событий, то сами замерли в глубоком шоке. На земле лежало несколько хулиганов, а милашка с лёгкостью увернулся от кулака их главаря и чётким ударом в живот, а затем по коленям отправил того на землю. Милашка наступил ногой на спину хулигана, не позволяя тому подняться:
 -Вам повезло, что после вчерашней ночки я в хорошем настроении, иначе бы глаза на задницу натянул. А это не слишком эстетично знаете ли...
 На губах милашки играла дьявольская улыбка. Дерек осторожно уточнил у братьев:
 -Говорите он милашка?
 -Но он был милым...-растерянно пробормотал Тим.
 -Блин, да он запросто мог нас убить, когда мы вчера затеяли свои игры с ним.
 -Игры с ним?-уточнил Дерек.
 -Вы попали,ребята,- добавил Эрик.
 А мистер Новоиспечённый Демон наконец соизволил их заметить. Он подошёл и обнял близнецов за талии:
 -Прошлая ночь была отличным экспериментом, неправда ли?
 Близнецы настороженно кивнули.
 -Но теперь я буду сверху, дорогие мои.
 Парни нервно переглянулись, а дьяволёнок продолжил:
 - Кстати, у меня полно игрушек для таких игр.
 Тим побледнел, а Том залился краской. Именно так в первый круг ворвался новый человек, сложив их мозаику по своему. Ах,да... Ещё Тим и Том больше никогда в жизни не называли Картера милашкой.