Эпилог

Макки Леста
Читателям, которые не собираются читать сиквелы я бы советовала пропустить Эпилог. Кратко о том, что стало с персонажами.

 Джин и Эрик. Джин нарушил своё обещание, он бросил Эрика и создал обычную семью. А Эрик...он впервые так сильно напился. Продолжение этой истории в сиквеле "Обещания" (http://ficbook.net/readfic/282055#com4636591)Короткая и не нагруженная смыслом история, но важная для финала в целом.

 Дерек и Трент. Трент всё больше стал напоминать своего отца: клубы, вечеринки, флирт с незнакомыми парнями и девушками. Дерек долго терпел, всегда возвращал Трента обратно к себе домой, но однажды просто отпустил его. И лишь тогда Трент осознал как порой болезненна бывает свобода... Подробнее в сиквеле "Удержи меня"(http://ficbook.net/readfic/287660)

 Айрон и Сем. Тут наконец наступила семейная идиллия. То ли Айрон устал от весёлой и разгульной жизни, то ли Сем так и не вернул ему паспорт.))) Они всё ещё вместе. Никаких сиквелов про них. Они и так вполне счастливы.

 Джастин и Алекс. Они отличная пара. Милые для друг друга, опасные для других. Краткий не напрягающий мозг сиквел "Разные лица, одна душа."(http://ficbook.net/readfic/282074)

 Том, Тим, Картер. Всё могло быть идеальным в их совместной жизни,если бы не увлечение Тома быстрой ездой. После аварии он оказался парализован, впал в депрессию, стал раздражительным и отгородился огромной стеной от Картера и Тима. Разрушит ли это их любовь? Об этом можно узнать в сиквеле "Моя вера и надежда."(http://ficbook.net/readfic/287412)

 Ленни и Акира. Они жили вместе, хотя Ленни в некотором роде напоминал няньку. Погружённый в свой писательский мир Акира, не мог оторваться от творчества даже, чтобы поесть. К счастью, Ленни всегда удавалось до него достучаться. Но однажды Акира не смог вернуться в реальность даже ради важного для Ленни события. И тогда Ленни не выдержал, он ушёл, хлопнув на прощанье дверью. А Акира заметил его уход лишь на следующий день. Подробнее в сиквеле " Лишь благодаря тебе я живу."(http://ficbook.net/readfic/287662)