Результаты литлото

Архив Конкурсов Копирайта К2
Конкурс Копирайта -К2

 Маски сброшены – надеюсь, кто-то удивился?
 Вообще, в этот раз литлото прошло гораздо живее. Авторы стали узнавать друг друга   чаще, и это приятно.
 Итак,

 Аноним – темная лошадка в нашем конкурсе. Его работу правильно опознали только трое (Светлана Маслова, Александра Стрижёва и Партизанс Форева), но предположений было много. Скажу сразу, все предположения относительно персоналии этого автора, которые делали угадчики, были неправильными. Истинного имени не назвал никто. Но всем было та-ак интересно! Автор номер 9, так и не откроете своего имени? Решительно?

 Дона Боррзини узнали 8 человек  - Лазарь, Людмила Федосеева, Светлана Маслова, Удав Юзик, Александра Стрижёва, Ильти Южная, Партизанс Форева, Ром Албар. А некоторые поставили на Дона в тотализатор – и с неплохой отдачей, замечу!

 Евгении Шапиро приписывали много произведений. Евгения, читатели видят вас многоплановым автором, это лестно! Про «Паутинки» правильно отгадали только двое – Удав Юзик и Наталья Козаченко.

 Ильти Южную отгадали четверо –Удав Юзик, Людмила Федосеева, Партизанс Форева и Ром Албар.

 Кирилла Сорокина узнали Александра Стрижёва и Ильти Южная.

 Лазаря узнали дважды – Людмила Федосеева и Ром Албар. Интересно, что Лазарю приписали авторство «Бара» столько же раз, сколько Федору Кузьминскому – «Славкиного сокровища».

 Наталью Козаченко узнали двое – Людмила Федосеева и Ильти Южная.

 Наталья Нолина впервые участвует в конкурсе К2, поэтому немудрено, что ее стиль еще неизвестен. Наталья, надо исправлять положение, приходите к нам еще!

 Нелли Искандерова в этот раз выступила в совершенно новом амплуа – грозного пирата. Авторство рассказа приписывали многим, Нелли опознали только Людмила Федосеева и Наталья Козаченко.

 Как подозреваю, Светлану Маслову узнали многие. Из тех, кто играл в лото, семеро  – Анн Диа, Людмила Федосеева, Удав Юзик, Наталья Козаченко, Александра Стрижёва, Партизан Форева, Ром Албар.  Да уж, Светланин стиль ни с чьим не спутаешь!

 Светлана Твердохлебова тоже в первый раз участвовала в конкурсе К2, но настолько была ярка в полемике, что ее угадали 8 человек – Людмила Федосеева, Светлана Маслова, Удав Юзик, Наталья Козаченко, Александра Стрижёва, Ильти Южная, Партизанс Форева, Ром Албар.

 Еще один новичок – Александра Стрижёва, наша инопланетянка. Отгадали двое – Наталья Козаченко и Ильти Южная.

 Федора Кузьминского отгадали четверо – Людмила Федосеева, Светлана Маслова, Удав Юзик и Ром Албар.

 Юру Аникутина узнали шестеро – Лазарь, Людмила Федосеева, Светлана Маслова, Александра Стрижёва, Ильти Южная и Ром Албар.


 Самыми внимательными читателями оказались Ильти Южная (6 правильных ответов), Александра Стрижёва и Ром Албар (по 7 правильных ответов у каждого).

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Но самой внимательной и проницательной оказалась Людмила Федосеева. Девять правильных ответов!
 Звание «Нострадамус.ру.4.0» по праву достается Людмиле!!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 Переводы баллов будут сделаны в ближайшее время. И не раскидывайтесь ими – проанонсируйте свои хорошие произведения. Они нужны Прозе.

 Результаты читательского голосования http://www.proza.ru/2012/08/09/597
 Результаты судейского голосования http://www.proza.ru/2012/05/27/1406

 И спасибо всем, кто принимал участие! Без вас конкурс не был бы таким интересным.

 Ваш К2


© Copyright: Конкурс Копирайта -К2, 2012
 Свидетельство о публикации №21205270051

Рецензии
http://www.proza.ru/comments.html?2012/05/27/51