Срочно в номер!!!

Сергей Кондин
  Сегодня во многих магазинах и подземных переходах столицы  стихийно возникали несанкционированные митинги. На просьбы полицейских разойтись и не создавать трудности в движении пешеходов митингующие отвечали отказом, мотивируя его сильным ветром и ливнем. На места проведений акций был вызван ОМОН. В результате проведенной операции было задержано несколько десятков человек.
 Пресс-секретарь одной из конфессий заявил:" Нежелание, и даже более того - отказ, этих людей выйти под дождь (туча перед этими событиями была освящена высшим иерархом - ред.) - есть насмешка над многовековыми традициями и устоями данной конфессии, нарушили внутренний распорядок церкви и причинили невероятные психологические мучения миллионам верующих."

 ***** В Лондоне прошел "марш миллиардов". Как пишет в своем блоге принимавший в нем участие генеральный директор одной из известных фирм Билл Гейтс: "Благодаря четким и оперативным действиям служб безопасности и адвокатов "маршистов" были сорваны попытки разогнать шествие силами прибывших подразделений полиции."