Странная любовь

Ольга Ии
Закатные сумерки. Мужчина.Молодой,привлекательный,одинокий. Его жизнь - череда подвластных ему суровых будней. Он - вершитель своей судьбы и разрушитель многих других. Наместник Бога на Земле.

Холодный рассвет.Женщина. Молодая, привлекательная,... Её жизнь - ураган страстей: сама любовь, когда любит; сама ненависть, когда ненавидит; само забвение, когда забывает.Она-дикая кошка,осторожно, чтобы не пораниться самой, ступающая по осколкам разбитых сердец.

Холодные рассветы и красные закатные сумерки. Череда дней и ураган страстей. Жаркие ночи и леденящие душу утренние дожди. Солнечные зайчики, играющие на пленительно обнаженной спине и несущиеся по небу черные облака. Томительное ожидание. Череда дней. Ураган страстей. Томительное ожидание. Череда дней.Ураган страстей.Жизнь.

Непривычно теплый день.Мужчина и женщина.Долгий взгляд,жадно цепляющийся за знакомые, немного изменившиеся черты. Они встречаются, обнимаются и расходятся...каждый по своим ошибкам, чтобы однажды вновь встретиться и ошибиться снова....вместе.