Вот так приходит слава!

Игорь Гашин -Егор
Друзья, вы представляете, я теперь известен в Запорожье ( ЗА ГРАНИЦЕЙ ). Моё стихотворение было использовано в статье, в газете "Суббота плюс. Главная газета Запорожья.". Спасибо автору за тёплые и громкие слова в мой адрес. Хотелось бы, чтобы он отозвался. Пусть без гонорара, но для графоманских амбиций достаточно. Вот и сама статья:

Зимний бал

Скоро наступит первый день декабря! На прилавках магазинов и рынков появятся разные виды подарков... В последний учебный день у школьников будет концерт. Но почему никто не спрашивает у учеников .А хотят ли они уже порядком надоевшего Деда Мороза и Снегурки??? Может они хотят что-то более интересное? Может они хотят обычную дискотеку? Но даже не смотря на возражения учителей что, это не педагогично можно сделать просто танцы? Например вальс!!!
    Ведь речь идет об учениках начиная со средней школы! Ведь этот красивый танец можно просто начать изучать сейчас. Не важно  что бы он был идеальным. Главное что бы все получилось гармонично. Тогда для школьников младших классов получиться новый концерт , а для школьников более старших классов отличное развлечение..

Хочу добавить стиз известного поэта Игоря Гашина!

Этот вальс закружил нас с тобою вдвоём,
Мы с тобой под метелью сегодня плывём,
В бестолковой,снежинок, плывем суете,
Мы теперь уж другие,мы вовсе не те,

Снег ложится на шпили и на фонари,
Накрывает собою он вечности дни,
Закрывает он память Петровских времен,
Только мы все плывём,и плывём,и плывем,

Вот промчатся минуты,проходят года,
Снова кто-то танцует,вдвоём,как тогда.
Снова белых снежинок кружит хоровод,
Снова белой метелью закрыт небосвод.

Надеюсь что, вы прочитав мою статью начнете учиться танцевать!

 

 

 

(21 Ноября 2010 г. в 13:30)