Война планет 16часть галактический слёт

Александ Шанин
Облетев все галактики, побывав в разных мирах,Землянин и Глорианец прибыли на пилотируемый постамент в открытом космосе .Это место представляло собой ,огромный по размерам порт ,он был накрыт системой защиты которая в свою очередь виднелась толстым слоем светового  щита.И после него шло подобно стеклянному куполу полу овальная сфера, накрывшая эту огромную площадь, светло серый корабль немного отсвечивал солнце и был виден с огромного расстояния .
В порту имелась пропускная дверь, в неё пролетали корабли словно сквозь стену это был спец блок вне имелась магнитно силовая установка её свойства и принцип работы просты сила заряда энергии приплюсовывалась к силе впускающего луча а так же выпускного  и квантовая энергия положительным или плюсовым полюсам проходила сквозь эту дверь тем самым искажая обе энергетические точки и туда,обратно корабли влетали и вылетали.
А сам космопорт, был в центре и совещание галактик уже почти началось ,люди уже не так суетились возле арен и тишина нарастала. Павел привёл свой корабль к центру арены как просил главком и посадил его ,после вышел из корабля ,Люди приветливо отовсюду закричали ура-ура-ура,потом на центр арены вылетел сам главком, на плоском небольшом диске снизу которого светился синий как пламя огонь .И приблизился к Павлу, опустился рядом протянул обе руки подошёл к Землянину.Потом развернулся ко всем, и крикнул. Вот этот человек кому мы обязаны и его отцу потом главком повернулся к Павлу, и тихо спросил а папа твой здесь.Да ответил Павел, позвал отца ,пришёл маршал земли.И тогда главком сказал послушайте все, земля которая нам известна ещё с её создания благодаря Глории, несёт полный ответ своему существованию .И более того ,она уничтожалась не однократно, Нибирийскими войсками. Ядерные удары приводили к мутации,появлялись циклопы мутанты всяких мастей, потом опять мы её очищали и опять зарождали Жизнь! выкрикнул главком.и опять война ,и опять мутации русалки,кентавры, и всякие другие биологические болезни .Взрывы вулканов, потопы, болезни. Насланные Нибирийцами роботами,  и опять на сотни лет очистки от всего этого .Но!опять выкрикнул главком ,это всё сегодня оправдано людьми с планеты Земля. И я от всего центра прав галактик, выражаю огромное спасибо вам Земляне,
и дарю вам планету Земля 100.Для того что бы вы смогли очистить свою планету, и восстановить моря, реки, и горы. С помощью нашего географического центра вселенной, СПАСИБО.  И после этой фразы, в воздухе пронесли пилоты на малых кораблях под гимн земли все флаги планеты, а люди всех галактик начали готовится помогать земле и восстановлению разрушенных планет.

ВСЁ ВЫМЫСЕЛ НАВЕРНОЕ.???

PS
На сегодняшний день возле планеты земля, патрулируют более тысячи челноков галактики, оснащённых защитой Земли программой.И многие челноки время от времени прибывают на землю для заправки топлива, ремонта, и питания.Им чётко дан указ, не вмешиваться в устои а наблюдать и пресекать всякие жестокие намерения землян. И так по всей галактике.