Описание. Глава 0

Макки Леста
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Эрик\Джин, Дерек\Трент, Том\Тим\Картер, Джастин, Алекс, Ленни, Акира

Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой)
Предупреждения:  Насилие,  Изнасилование,  Инцест,  Твинцест,  Нецензурная лексика,  Групповой секс,  Секс с несовершеннолетними
Размер: планируется  Миди, написано 34 страницы
Кол-во частей: 16
Статус: в процессе написания
Описание:
Жизнь Джина никто не мог бы назвать благополучной. Вечно пьяные родители, сочувствующие взгляды соседей и шёпот за спиной. Неужели они не понимают, что он прекрасно их слышит. Не самая лучшая компания друзей, в которой чувствуешь себя неуютно и как следствие полное одиночество. Но почему-то совсем немного не дождавшись его совершеннолетия соц. службы забирают Джина и его усынавляет очень влиятельный и богатый человек. Вроде жизнь и стала благополучной, но осталась пустой.

Примечания автора:
ВНИМАНИЕ! В пейрингах указана только одна пара, но с течением времени список персонажей будет преобразовываться в пары и возможно прибавятся ещё персонажи...Их если частно и так больше чем должно быть. Поэтому некоторые предупреждения в шапке относятся не к основной паре... По будням я выкладываю части с телефона, который ограничивает их ращмер, из-за чего они маленький. Потом, когда добираюсь до компа, я их объединяю в одну нормальную.