Черный любовный дневник. Глава 4

Маша Киндер
Марилу С. Мандзини (перевод с итальянского)

4. СЕКС В ТРУСАХ – 2

МАТИЛЬДА: минет 6,5* – маловато языком работает; дрочит на 3 – словно курицу пытается придушить; целуется на 7 – нормальное количество слюны, ни слишком много, ни слишком мало; петтинг 6 – удовлетворительно, но не более, трогать себя дает спокойно, но ее маленькие руки делают щекотно; секс 5 – холодноватая девушка; анал – пока еще девственница (не забыть это исправить). Фигурка 7 – попка дрябловата. Форма ступни слегка разлапистая, когда босиком ходит, косточка сильно выступает, пятки грубые, с парой мозолей, легкое плоскостопие. Размер ноги 37,5. Запах кожи: животный, дикий, как у африканцев.
ОБЩИЙ БАЛЛ: 6
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: девушка старается, но недостаточно; она следует советам, которые ей время от времени даются, но дома не занимается, как ей было неоднократно сказано. Чуть больше старания, и результаты бы улучшились, и тянуть с этим не стоит. Прекрасно подойдет для дождливого дня перед телевизором со скучным американским насквозь коммерческим фильмом, во время которого девушка сделает один из тех долгих минетов, после которого требуется полчаса на то, чтобы челюсть встала на место.
Неплоха для перепиха на скорую руку.
Резус крови отрицательный.

МЕЛИССА: минет 8; дрочит на 6,5 – редкая девушка в состоянии повторить тот кайф, который я сам себе могу доставить; целуется на 6 – слишком небрежна; петтинг 8,5 – настоящий ас, которая может исполосовать всю спину ногтями (ни в коем случае не трахаться с ней накануне выхода на пляж); секс 8,5 – очень похотливаяя телочка; анал 9 –шикарно работает сфинктером, не пережимает, но и пассивной не остается. Фигурка 7,5 – отличные сиськи, отличная задница, но бедра полноваты. Ступни маленькие и изящные и хорошо пахнут даже после кроссовок Пума, щиколотки тонкие, гелевый френч-маникюр, косточка слабовыраженная, пятки ухоженные, мягкие, как вся остальная стопа, изгиб ступни очень изящный. Размер ноги 36. Запах кожи: гель для душа. Очень чистенькая девушка.
ОБЩИЙ БАЛЛ: 8
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: девушка ловит все на лету, очень внимательная и умелая, великолепный темперамент, даже в задницу дает без вазелина, с такой и пять раз в месяц трахаться не устанешь. Прекрасно подходит для поездки на море**, чтобы весь уик-энд не вылезать из постели.
Резус крови положительный.

НИКОЛЕТТА: минет 8 – сосет упоенно, как фруктовый лед на палочке; дрочит на 5 – немного быстровато, как если бы боялась, что рука устанет; целуется на 7 – все хорошо, но слишком часто кусает за нижнюю губу; петтинг 7,5 – неутомима в лизании-вставлянии-сосании-кусании-ласкании; секс 7 – на подъеме; анал 6,5 – могло бы быть и получше. Фигурка 8 – еще растет, но все нарулится, сисечки маленькие и крепкие. Ступни чуть полноватые, щиколотки не слишком тонкие (довольно серьезный дефект), косточка округлая, кожа стопы мягкая, никаких мозолей, изгиб ступни хорошо выраженный. Размер ноги 37. Запах кожи: нормальный баланс, ничего запоминающегося.
ОБЩИЙ БАЛЛ: 7
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: девушка обнаруживает отчетливую склонность к пальпации инструмента и даванию во все отверстия. Она проявляет внимание и имеет большой потенциал, можно констатировать прогресс по всем предметам. Отлично подходит для долгого зимнего воскресенья на звериной шкуре перед камином.
Резус крови отрицательный.

ОЛЬГА: минет 3 – ужасно, не губы, а какое-то плоское недоразумение; дрочит на 5; целуется на 8 – приятные губы*** и бархатный язык; петтинг 6 – делает, то что просишь ты; секс 4 – деревянная какая-то; анал 2 – и лучше не вспоминать, в каком виде я его оттуда вытащил. Фигурка 10 – высокая, стройная, со всеми полагающимися изгибами, щиколотки тонкие, ноги длинные с идеально обработанными ногтями. Косточка умеренно выступает, кожа на ступнях ног грубая (необходимо пользоваться соответствующим кремом), изгиб ступни ярко выражен. Размер ноги 38,5. Запах кожи: маслянистый, влажный, наподобие китайской еды на вынос.
ОБЩИЙ БАЛЛ: 4
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: девушка старается, но она не предназначена для постели, ну то есть совсем. Очень жаль, поскольку тело у нее бесподобное, а черты лица ангельские, но у всех внешне шикарных девушек наблюдается одна и та же подстава. Трахаться с ней надо как можно реже, только в самых крайних случаях, во время эпидемий, глобального потепления или ядерной войны.
Резус крови положительный.

ПЕНЕЛОПА: минет 9 – феноменально, приходится представлять, что Интер проигрывает Милану со счетом 2:0, чтобы не кончить прямо сразу же; дрочит на 8 – единственная, кто близко подошел к моему собственному уровню; петтинг 5 – старается поскорее отделаться; секс 8 – великолепно двигает бедрами и отлично владеет вагинальными мышцами (приходится думать о последнем фильме Китано, чтобы абстрагироваться и не свалять дурака в самый ответственный момент); анал – баллов не хватит, чтобы оценить, что-то запредельно-космическое. Фигурка 6 – огромная грудь и толстая задница, зато светлые волосы, длинные и мягкие. Ступни изящные, ногти в идеальном состоянии, щиколотки тонкие. Косточки хорошо очерченные и выступающие, кожа ног мягкая, как у ребенка, изгиб ступни длинный и ярко выраженный (ноги, достойные того, чтобы я их массировал, причем довольно долго). Размер ноги 36. Запах кожи: незабываемый, пахнет очень приятно, как если бы она только-только вернулась с пляжа.
ОБЩИЙ БАЛЛ: 9
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: у девушки великолепные способности, но во время петтинга она невнимательна. Но все равно это одна из лучших телок, с которыми я спал. Всегда идеальна! Звонить ей надо постоянно, потому что на ней виснут лопающиеся от избытка тестостерона подростки. Обожает, когда ее тянут за волосы, шлепают по заднице и оскорбляют, типа: "Сучка ты похотливая, ****ина ты моя". Кончает с криком, кровать после нее не подлежит ремонту. Имеет репутацию шалавы, но очень приятная. Трахать ее надо всякий раз, как выдастся такая возможность. И не забывать сосать ее шикарные длинные и изящные большие пальцы на ногах.
Резус крови отрицательный.

Листая записную книжку, я задержался на номере Пенелопы. Я всегда на ней задерживаюсь, и не только указательным пальцем. От одной мысли о ней в штанах все каменеет. Какой секс. Какая женщина, блин. Во всех отношениях. С ней я ошибся с самого начала, конечно, потому что слишком нежничал. Надо было не рассусоливать, а вести себя, как все эти уроды, которые ее трахают на дискотечных толчках. А я что делал? Ночные смс, ужины в Париже, выходные на море, аперитивы в "Континуум Кристо"... Идиот. Я даже Агату ради нее бросил.
Тычу в страницы записной книжки, в разные имена, постукиваю подушечками пальцев по воспоминаниям, по их грудям, отбиваю ритм по их задницам, подталкиваю их выгнутые спины в сторону моих бедер. Все эти удовольствия, все эти ночи. Вечера. Утра. Все их запахи. Все их вздохи, замурованные навсегда в эти сухие пометки. Мало строчек, много имен. Телефонные номера. Баллы. Некоторые написаны от балды. Скольких их я испробовал на вкус. Сколько раз они утоляли мне жажду. Все разные. Ни одной похожей на другую. Вариации на тему, небольшие переходы на одной и той же шкале, идущей от почти приторного до кислого через сладковатый. Это блюда, которые полагается есть горячими. Эти пирожки с начинкой нужно открывать неторопливо, тогда их содержимое медленно потечет тебе на пальцы, а когда они оказываются перед твоим ртом, твои губы сами раскрываются, оставляя простор языку, который замирает перед этим манящим совершенством. Пока не устанешь. И засада в том, что сами они никогда не насыщаются.
Как же я устал от воспоминаний. Сколько же их у меня. Порой они меня просто выматывают. Но ЕГО пока еще нет. Нет воспоминания об идеальной ночи. Об идеальном утре. Об идеальном вечере. Идеального воспоминания. Идеального секса. Кое-кто из друзей говорит, что такого вообще не встречается в реальной жизни, что это выдумка, как в том фильме, как его... забыл... "Идеальная волна"****, вот. Я именно так себе все и представляю, как растущий вал, сбивающий меня с ног. И я готов оседлать его после всех этих пробных волн. Девятый вал, гигантская волна, у которой не видно ни конца, ни начала. Но для такой волны нужен и серф особенный. Особенная женщина.
Скорее всего, это все же выдумки.
Скорее всего, никакой идеальной волны не существует.
И того самого единственного на весь мир вкуса нет.
И мурашек по телу.
Волна, я тебя все равно оседлаю.

___________________________________________________
ПРИМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА:

*6,5 – оценки идут по десятибальной шкале, принятой в итальянских учебных заведениях, где 6 – проходной балл, аналогичный российскому "тройбану". Вообще, в замечаниях по поводу девушек четко прослеживаются аналогии с записями в школьном дневнике и характеристиками, даваемыми школьными учителями ученикам.

**для поездки на море – в оригинале "... da portare nella casa al mare…", что, по итальянским реалиям, аналогично российским вылазкам на дачу.

*** хорошие губы – герой явно зарапортовался, ведь только что жаловался на эти самые губы.

**** "Идеальная волна" – фильм по книге бразильского писателя Серджо Барбарена. На русский язык не переведены ни книга, ни фильм.