Здесь ссылки на интересные сайты

Сергей Петров 15
1. http://sovmusic.ru/download.php?fname=vechreid - песня "Вечер на рейде"; Музыка: В.Соловьев-Седой Слова: А.Чуркин 1942г.

Исполняет: БДХ (большой детский хор), солисты С.Парамонов, В.Николаев Исполнение 1975г.

На данном сайте ...   http://sovmusic.ru    ...    выложены песни: дореволюционные, песни ВОВ, праздничные - и так далее. Весьма и весьма богатая коллекция - 5500 песен!


2. http://www.membrana.ru  -  один из лучших информационных сайтов о разлиных современных открытиях и изобретениях в самых разных областях. Включая - фото-отчёты НАСА и пр.


3. http://www.rusf.ru/vk   -  официальная страница писателя Владислава Петровича Крапивина


4. http://www.rossija.info   -  кольцо патриотических ресурсов.   Самые последние новости - честные и откровенные.


5. http://juvenaljustice.ru  -  Ювенальная юстиция в России - Мы против!



6. -  фото со спутника. Найди.


7. http://volmik.blogspot.com  - детский музыкальный центр "Волшебный микрофон"
(например  -   - "Сверчок")


8. http://luk.tomsk.ru  -  сайт  "Луки Сибири"    .... это небольшая реклама моей деятельности  :-)    Собственно, этим я "зарабатываю на жизнь"


9. http://www.politkniga.ru/index.php?productID=1941  -  История Русского народа от потопа до Рюрика  (Выдержка:  был Ломоносов и историком, хотя об этом предпочитают не распространяться. Оно и понятно. Этот русский гений начисто отвергал норманнскую теорию и подверг ее сокрушительной критике, выступил против учения о неисторичности русского народа, его «исконных дикости и невежестве».
     Ломоносов считал, что славянский «народ и язык простираются в глубокую древность», замечая, что так как «величество и могущество» славянских племен больше полутора тысяч лет (то есть, по крайней мере, со II века по Р.Х.) стоит на одной мере»,


10. http://dalnoboi.livejournal.com  -  Сайт "Живой дальнобойщик и его ручной ребёнок".  Сайт настоящего дальнобойщика. Эт-то нужно читать! (присутствует ненормативная лексика...)


11. http://www.odnagdy.com  Сайт: "Однажды это случится".  Скоро - Большая Война. Та самая - третья. На сайте Вы найдёте много полезной информации - от последних международных новостей, до ВСЕХ способов выживания в наступившей влйне.


12. http://3mv.ru/publ/1     Сайт:  "Третья мировая война".  Серьёзный информационно-аналитический сайт


13. http://sdelano-u-nas2.livejournal.com     сайт "Сделано у нас"     .... на сайте представлены статьи о новых достижениях в России самых различных областях, включая - строительство новых заводов. Уникальность сайта в том, что на нём публикуются ссылки на то "хорошее" в России, которое ЗАМАлчивается всеми другими СМИ. По непонятной (понятной...) причине.


14. http://video.yandex.ru     вставляете название любого фильма (включая и давно "потерянные" старые фильмы) и с удовольствием смотрите их.


15. - АК-47 В Супер замедленной съемке Discovery HD

16. http://www.youtube.com/watch?v=wJuAFW-6OD4    «Дом». Потрясающий 2-х часовой фильм о нашей планете. Уверяю вас – такого Вы ещё не видели! Красота планеты Земля! – и! – гибель в скором времени нашей цивилизации…

17. http://newsland.com/news/detail/id/1114191  правда о Ювенальной Юстиции – как о международном сговоре мафиозных торгашей детьми!  Детям не смотреть.

18. http://www.youtube.com/watch?v=Y0GVNRlY6K0&NR=1  «Тайна смерти». Прекрасная видеолекция православного священника…

19. http://www.youtube.com/watch?v=xvE2_-5s3IU  - «Проклятие Турции». Если кто-то ездит отдыхать в Турцию и считает, что данное действие не повлияет на его жизнь, то такой человек глубоко заблуждается…



.....................добавлять буду потихоньку, по мере нахождения интересных сайтов....................
                с удовольствием пополню список Вашими рекомендациями
                ----------------------------------------------------
                ----------------------------------------
                ----------------------------
                ----------------
                ---