Говорящая вагина-2

Анатолий Копьёв
Или Серунчик Жуков-2 (пифагорийцы добавляют: Сергей Жуков 2)

(рассказ, как и обещал лично Серунчику)


Перл №1:

«Копьев в очередной раз показал своё невежество, рассуждая о коллайдере )))
Смешные сказки про какие то "шифровки-тайны разведки" лучче у этого сумасшедшего удаются....

****
Как многогранна и глыбка Мысля Серунчика, сколько в ней фантазии и неизбывного творческого начала,  как умно он пишет рукой и как заумно думкает мозгой! Браво Серунчик, почти Гиппократ на отдыхе в турецкой бане.


На деревню дедушке, Константин Макарычу,
На село с оказией подвернулся нарочный.

Здравствуй дед, прошла уж осень
Зимний день короче, впроседь
И с морозом, зимним ветром,
Задержался я с ответом.

Нет тут жизни дед, всё в малость,
Было много, что осталось?
Не прикрыть куском остатка
Что осталось от достатка.

Не поверишь, дед, разор,
Был богатый крепкий двор,
Но нашёлся хитрый вор,
Изломал прочный затвор.

Спер колайдер мать ети,
Вот теперь я на печи,
Без колайдера, как есть,
Не могу ни встать, ни сесть.

А ещё проклятый вор
Стырил синхрофазатрон,
В нём заначка от хозяйки,
Денег нет поздравить зайку.

А ведь скоро новый год,
Хоть канхфет кулёк ей в рот,
Да проклятый ентот вор,
Все что было, то и спер.

Слушай дед, пришли бабла,
Может справлю как дела,
Куплю зайке патефон -
Супер синхрофазатрон.

А колайдер, как свечу,
Геморрой я им лечу.
Вставлю в зад колайдер тот,
Сразу силушка и прет,

А вот счас я на печи
Слезть не можу, хуть кричи,
Мне б бабла дедуля малость,
Чтоб вздрочить то, что осталось.
****
твой внук Серёнька Жуков (младший, то бишь второй).
На деревню дедушке Константин Макарычу.
****

Перл №2 Совсем хорош.

«Делириум ))))

******

В этом перле хорошо просматривается мозговой накал Серунчика, извилина накалилась до красна и выдала на гора Мыслю!!!! Серунчик разродился наконец тем, что так давно его мучило геморроем в постели - мыслёй.

Только интересно было бы у него спросить,  нематоды на большее не способны? Или рожденный ползать, летать уже не сможет? Но он не ответит, он продолжит начатую мыслю:
****
Перл№3
Поквакай, шифровальщик недоделанный )))»
****
Из этого могучего перла Серунчика уже хорошо виден прогресс его мозговой извилины – появилось новое слово, которое он где-то случайно услышал – поквакай! Но где, вот вопрос, который мучил в свое время и пифагорийцев? Может быть, его случайно занесло в зоопарк в местное болото, а иначе, откуда бы он смог узнать это слово? Или он оттуда и не выходил никогда? Как первый раз при рождении занесло икринкой… так до сих пор и не вынесло?  В нашем случае это неважно, но нематоды все же не лягушки. И тут Серунчикова извилина явно дала сбой, пытаясь причислить нематодов и нематодозов к земноводным. Это вид червей - паразитов. Впрочем, этот социальный вид ему должен быть особенно близко знаком, ввиду соседства по зоопарку. И поэтому, наверное, не имеет смысла описывать мыслительную работу желудочно-кишечного тракта не только Серунчика, но и главное - челюстно-глотательной прямой кишки паразитов, собственно из которых и состоит весь кишено и мыслительный тракт нематодозы. Нематоды, по мыслительной способности извилины Серунчика, то есть уже вида, который в лягушатнике, почти ничем не отличаются. На вид это круглые черви из класса низших червей, тело которых имеет веретенообразную или нитевидную форму, и они являются паразитами растений, животных и человека, как впрочем и их собратья по местам обитания - лягушки. Ну, собственно, про паразитизм тех, кто в болоте или в теле, мы говорили уже выше. Так что никакой шифровки здесь нет, и Серунчик явно погорячился, пытаясь объединить свою мыслительную извилину с извилиной двигающегося червя .... хотя броня крепка и танки наши плохо пропускает звуковые волны... а читать в танке совсем не здорово - щель узкая, мало света пропускает. Почти как под землей, так что как мы увидим далее, Серунчик гнет свою извилину далее, не обращая внимание на такие мелочи, как, мучающий его бренное тело, не мыслительный геморрой.
***

Перл №4
«Продолжай, нам без дураков скучно ))))»
***
О!!! Ещё одно новое слово родила извилина Серунчика – дураки. Ну, прогресс явный. Хотя следует обратить внимание на то, что Серунчик явно заскучал в своем болоте. И тут возможно две причины, первая – геморрой явно отступил под ударами современной медицины в зоопарке, или вторая – извилина опять напряглась. Полегшало однако, и Серунчик выдал перл. Перл стал несколько более словарно насыщенней. А то ранее-то как? Одно - два слова написал, и кирдык, приступ, вприпрыжку штаны снимать и свечи запихивать. .... нет, нет, не восковые от попа Никодима из соседской церквушки. Те ежели воткнуть и поджечь,(господя спаси и защити несмышлёныша), не только геморрой лечанут, так ещё и задницу пришкварят. А тогда как? Мало геморрой, так ещё и ожог второй степени, ну и как на унитаз устраиваться с ожогом второй степени яиц? А принимая во внимание преклонный возраст Серунчика, дык ещё и волосьё седое погорит вместя с задом и мошонкой. Да как погорит то, со шкварками и поджарками, почти гуляш на сковородке получится. А там и до глазуньи недалече ... ну типа глаза сами повылазят от запаха жжёного сала..... да нет же, не на сковородку, ну какая сковородка в сартире? Вот ежели в болоте свечи поджигать, вот тогда можно и сковородку успеть подставить под яичницу. Н-дя, это хорошо, что Серунчик заскучал, по крайне мере глаза целы значится. Ну а геморрой хрен с ним, свечи только не перепутать, и все нормалёк будет. А главное на Новый Год их не дотумкать поджигать начать. Серунчик же не ёлка новогодняя, а задница его, да и с бенгальскими огнями бы поаккуратней. Ну нельзя их в Серунчиковой заднице поджигать, да их и на ёлке лучше не зажигать. Кто их знает, что им на ум взбредет по пьяному новогоднему переполоху.
****
Перл№5
«Продолжай, продолжай, помешанный наш ))))»
****
Серунчикова извилина явно прогрессирует, но всё одно, ей пока далече до словарного запаса Элочки Людоедки, пока не дотягивает, короче. Словарный запас Элочки Людоедки значительно обширнее, богаче и насыщенней того, который из икринки на болоте. Видимо, ему пока не хватает шарма этой дамочки из шиншиллы. С ним бы ему стало веселее явно, да и смотрелся бы он явно краше. Новый год на носу, ему бы стоило озаботится нарядом не зеленого оттенка, вызванного постоянными болевыми ощущениями от геморроя со свечами в заду. Интересно (опять пифагорийцы интересуются) он никогда не задумывались о шиншилле? Утрите слюни, мон шера ми, посыпьте пеплом голову, вставьте зажженную свечу в нужное место (не путать с нужным местом в болоте), и на реактивной тяге (в смысле газу у него своего достаточно - геморрой) полетите за шинельным подарком к дедушке Морозу. Постарайтесь голым задом не напугать снегурочку - подлетайте в анфас, берегите спину и лукошко для яиц. И улыбайтесь, мой друг, улыбайтесь ширшее, это так радует окружающих дедушку Мороза, снеговиков. Они похлопают в ладошки и дадут на обратную дорогу тебе морковку красного оттенка от постоянных удовольствий. Снегурочка вся в белом, прокашлявшись, сиповатым басом, напоминающий бас твоей, рано почившей тещи, после ночных кошмаров, поздравит и поцелует в нос, сопли с которого ты уже, ещё до перелета к снегурочке, вытер рукавом дедовской шинели-безрукавки времен Очакова и покоренья Крыма. Но боже упаси лапать снегурочку, ибо и ввиду современных нравов, снегурочка может запросто оказаться снегурком, и тогда тебе ответят такой взаимностью, что свеча на обратный перелёт выпадет по дороге, не донеся до места назначения, то есть до любимого болота. Завернувшись, трепетно и нежно, в теплую шинель, подаренную дедушкой Морозом, ты испытаешь блаженство, слезы счастья потекут ручьями по твоим умиленным старческим зеленоватым щечкам в пупырышках, в восторге одаривая всех, а в первую очередь меня, своим очередным писаным (или описанным)шедевром. И ты снова будешь готов начертать свой очередной великий и величественный шедевр (пифагорийцы в восторге)…. ну что-нибудь типа мудак. Потом, в изнеможении выпав в нужник, страдая от геморроя страстно и неутомимо, наконец-то, после нескольких трудных и тяжелейших дней воздержания (геморрой штука серьезная), наконец-то счастливо пропоносишься. Я счастлив за тебя, дорогой друг.
****
Перл №6
«Великолепный образец сумасшедшего )))»
****
Обратите внимание, как резко развилась извилина, она стала понимать слова – синонимы. Дилирум был уже в его тексте, но как он трогательно не повторился? Это не тавтология, нет, ни в коем случае, это уже новый уровень накала извилины, более жгучего, и я не побоюсь этого слова, накала страстей извилины, более яркий, из красного в беловатый, накал извилины. (пифагорийцы выпали в осадок от такой жгучести). Но у них возник опять очередной вопрос? Это что, сравнение с Достоевским?
О! Слов нет, уже одни эмоции, ….. аж до слез умиления. Я в восторге от счастья признания. Вполне возможно, что в скором времени у Серунчика появится возможность выползать на свет божий и не пугать прохожих своей зелёной пупырчатой шкуркой. Как известно, встречают-то по одежке, а вот провожают по уму, а в нашем случае, Серунчика, почти гарантированно, на улице могут и не придавить подошвой ботинка от брезгливости,  в виду его развитой извилины да красна. Шансы есть остаться в живых. Но…..
*****
Перл № 7, который убивает надежду……
«При чём здесь Достоевский с Гоголем..... ))))
Делириум Копьева крепчает ))))»
******
Опять повтор, и опять скукоживание предложения до его зеленой шкурки. Всё та же традукция. Правда, она напрямую связана скорее со свечами, геморроем и окончательно выпрямившейся извилиной, и той, что наверху, и той, что внизу (жаль - это уже пифагорийцы). Впрочем, наверное, болото есть болото, и даже бледные попытки какого либо анализа там никому, в том числе и Серунчику, не грозят  - нечем анализировать, кроме старческого геморроя верхне-нижних прямых извилин никаких чудес. Ему бы следовало обратится к местному ветеринару. Поможет ли он с геморроем точно не известно (пифагорйцы добавляют – инструментов по размеру нет подходящих), но мегаколон будет гарантирован однозначно. Правда, последствия сего действа могут привести к недержанию, что ведь тоже неплохо для него в его геморроидальной ситуации.
******

Перл№8.
«Лепи дальше, "шифровальщик" недоделанный ))))»
*****
Н-дя, наблюдается явная деградация. Болото закисает, сверху накрывается ледком, и лягушки засыпают на всю зиму. Но Серунчик, лягушка необычная, и судя по всему, спать зимой не собирается, но, тем не менее, извилина начинает тухнуть, и из красного, можно сказать – живого, оттенка, превращается в зелёный и родной. В мозгах уже нет прямой извилины, осталась одна – в заднице, отягощённая старческим геморроем, соединенная напрямую с ротовым отверстием.
******

Перл№9, очередной повтор (пифагорийцы в грусти).

«Недоделанный шифровальщик ещё и мазохист ))))»
******
Маразм крепчает, набирает силу, превращаясь в орально-вербальную дыру окончательно. Место извилины занимает ротовое отверстие на всю ширину кишечного тракта. Остается от Серунчика только само название – серунчик вербально – геморройный, зеленый от страданий.  Нижняя прямая извилина протягивается от самого нижнего начала до верхнего вербального отверстия, остатки верхней прямой извилины постепенно теряют очертания, смазываются, оставляя после себя нечто, очень напоминающее вагину, и не просто вагину, а орально вербальную вагину, совсем, даже намеком, не напоминающую изначальную Мыслю.
*****

Перл№10

«Поток фантазий сумасшедшего не иссякает. ))))»
***
Всё, процесс перерождения верхней извилины в вагинально-оральное отверстие произошёл окончательно. Кроме вони, никаких мыслей можно уже и не ждать.
Это все потуги, на которые теперь способен Серунчик. Остатки старческой прямой извилины стерлись до последнего штриха (и опять пифагорийцы -  может извилины и не было совсем?). Ну что тут можно сказать? Скорее одна извилина все же когда-то была – от фуражки,  а весь мыслительный процесс сводился к бритому затылку. Но время идёт, не стоит на месте, все течет, все изменятся, и рубец от фуражки начинает тускнеть, меркнуть и затираться временем. Была надежда, что опыт, приобретенный во времена ношения фуражки, оставит ещё какие-то следы в Мысле Серунчика, но, как оказалось при ближайшем рассмотрении, кроме рубца ничего замечательного. Рубец затерся, и мысля исчезла насовсем, оставив после себя только вагинально-оральный прикид, который стереотипно, по отработанным не одним годом ношения рубца мыслительным штампам, всё так же воняет и воняет дремуче тошнотворным болотным лягушачьим запахом.

Но…! Ныне мыслительный процесс несколько усложнился и стал распространяться уже и на геморрой, он, как попугай, долбите одно и то же, не изменяя себе. (и опять пифагорийцы - может в детстве мама роняла икринку с пятого этажа..... случайно, когда на подоконнике метала икру?) ну кто ж его знает, история об этом умалчивает.