Когда реальность открывает тайны

Владимир Зуев
…Каждое растение, даже каждый камушек, ВСЁ ЖИВОЕ - реагирует на Человеческую Мысль,   
на Образ, создаваемый Человеком. Пробуждая и в себе Образ в Великом Резонансе Жизни. 
А какой ОБРАЗ сейчас создают большинство Землян? О чём мечтают, о чём и как Мыслят, 
как Воплощают свои Мечты? Как СО-единяют свои Мечты-Мысли-Действия в Одно СО-творение, 
в Одно ДЕЙСТВО? Чем наполняют его? Любовью ли? Единством ли всего Живого?  И думают ли, творя любую вещь, обо всей Земле, о Гармонии, о ЖИЗНИ? Ведь мысли эгоизма,  и мысли Совести разнятся меж собой по СИЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ во множество раз. Несоизмеримо разнятся!
Вроде не про жизнь на своем кусочке земли, сейчас речь, а о возможностях мозга, возможностях мышления. И ОБРАЗНОЙ МЫСЛИ И МЕЧТЫ. Но это взаимосвязано!
Есть люди, и они известны, про них можно найти сведения в литературе, что могут, введя себя   в транс, в резонанс с зерном, семенем самых разных растений – прорастить эти семена прямо   в ладонях. Всего за несколько минут. Объединив в одно Действие свою энергетику и устремление,  и энергию роста семян. Пробудив своей Любовью само семя.
СО-единив Аккордом СО-зиданья свою Любовь к Жизни и Любовь к Жизни,
заложенную в любом Семени.
Исследование мозга показали - (во многих медицинских центрах) - у человека мыслящего чисто, но только для себя - задействована только часть мозга. И очень слабая связь между правым и левым полушарием, а у того, кто мыслит масштабно, чисто, образно, и для большего числа людей, более полно работает его мозг, тем меньше у него состояний, которые называются - болезнь, тем он здоровее и радостней. И его творческие успехи намного весомей и значимей. Современная, Земная наука только сейчас снова стала подходить
к огромному «пласту» знаний и возможностей, снова открыв, что есть особое, изначальное
и эталонное состояние вещества – информационное. Именно в этом состоянии вещества
– сама суть Вселенной. Мысли формируют устойчивое «лептонно- торсионное»… электронное… живое поле. Оно сохраняется в пространстве и чрезвычайно устойчиво.
Человек, тысячами нитей мысли, чувств, информации, тянущихся из прошлого,
 сплетает-ткёт «Ткань» своего будущего, своей судьбы.
- А если у него раньше были «чёрные» мысли, но он, одумавшись, сейчас не хочет их влияния     на свою судьбу?
- Одна светлая, осознанная мысль, да ещё на общее благо, «переплавляет» сотни и тысячи «чёрных», освобождая их энергию для нового использования. Но только – во благо.
 Но надо очень и очень захотеть, и действовать ОСОЗНАННО!
Вспомните слова из Библии – « Мир, разделённый надвое, не устоит».
Пора соединять Жизнь в единое целое.
- Очень трудно поверить многим, что можно так жить.

Сгармонизируйте свои желания с остальным Миром, и если это не разрушает Мир - действуйте. Если будете честны перед собой и чисты во всех отношениях – у вас получится ...
- У всех получится. Помните слова Христа: «…Нет Воли Отца Вашего Небесного,
чтобы погиб один  из малых сих», « Истинно, истинно говорю вам: верующий в меня,
дела, которые творю я, и он сотворит, и больше сих сотворит».
(Иоанн, 14, 12)
- А с растением, и со всем живым, всей жизнью надо снова учиться жить в Гармонии,
в единстве, начиная с себя самого. Восстанавливая сначала в себе Гармонию, но для лучшего Служения ЦЕЛОМУ, а потом, практически сразу - Гармонию и всего Живого. Разговаривая
с одним существом, с одним растением, чувствуя их в каждый момент общения, чувствовать весь Объём Жизни. На своём кусочке земли, через него со всей Землей, со всей Вселенной, со всем Мирозданием, возвращая Любовь через конкретный кусочек жизни ВСЕМУ ОБЬЁМУ ЖИЗНИ, шаг за шагом восстанавливая Доверие и Любовь и к себе, и ко всему Живому.
И к человечеству, почти утерявшему это доверие своими, не всегда "РАЗУМНЫМИ",
 действиями и поступками. Но насилие любого рода, даже «во имя добра»,
только усложнит дело… Придётся, обязательно придётся восстанавливать потерянное доверие всего Живого к человеку, к его действиям, и научиться снова правильному взаимодействию, взаимопроживанию со всеми проявлениями ВЕЛИКОЙ ЖИЗНИ, ОСОЗНАННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ!
Когда реальность открывает тайны,  уходят в тень и меркнут чудеса ...