Хронология Рождества Христова

Виктор Спильный
Виктор Спильный

azbyki@mail.ru

27.12.2011 г.

23:47

по

Киеву





ХРОНОЛОГИЯ  РОЖДЕСТВА  ХРИСТОВА.

 


Сегодня  нам удалось  расшифровать  дату контакта библейского пророка Иезекиила с пришельцами-инопланетянами  на реке Хавор; который, контакт, как «видение Божие», оказалось,  был  05 июня 666 год до н.э., в тридцатый год «самарийского пленения» и в 5-й год « вавилонского пленения».

Из чего  совершенно чётко следует, что «вавилонское пленение» было в 670 году до н.э., или спустя 26 лет, после «самарийского пленения», бывшего в 696 году до н.э.

Основанием для этого  служит русский  календарь «от Адама» у  монаха - Нестора в древней русской летописи «Повести временных лет»; а также  календарь древних славян,  кроме основного, ведущих ещё и  параллельный счёт времени  от  первого  года «самарийского пленения»;

В чём мы видим достоверный факт мудрости  и надёжности  славян, как этноса, который даёт нам чёткую возможность навести полный  порядок в календаре землян и  тем прекратить любые колебания  из-за неточности в хронологии современного мира,  по  недавнему в том недоразумению.

Даты  летосчисления,  вырезанные  на  надгробных плитах  древних славян  Крыма, найденные  учёным  А.С. Фирковичем  и опубликованые им, в его книге «Авне-Зиккарон» - «Говорящие камни».

Свидетельства на каменных скрижалях древних славян Крыма,   дают нам возможность прочесть, увидеть и понять так же  сведения  и свидетельства библейского пророка Иезекиила ;

Дают возможность проверить  полученные  ранее данные и уточнить до абсолюта хронологию  лет   «пленения»  царей  и народов, как  Самарии, так  и Иудеи;

Навечно  вписанные  пером памяти   пророка Иезекиила  в Святом Писании.
 
Пророк Иезекиил, современник и очевидец, сам  участник  событий   древнего переселения народа,  сослужил  человечеству добрую службу: оставил нам память о тех давних днях; дал показания ;  дав нам  тем ,  возможность проверить достоверность Русского   Славянского , Еврейского  и Варяжского календарей ;

Пророк Иезекиил , как нельзя кстати , стал нам надёжным  свидетелем , достоверным очевидцем, и поверяющим, и,  наставником.

На сегодня у нас есть, имеются, пока что, некоторые аналоги и общности  в ритме чисел, совпадающих с календарём цивилизации племени Майя в Южной  и Центральной Америке, как  то:

13, 26 и 52 лет ;

Месяц, год, цикл, которые могут указывать на  то, что у  древних предков  наших были   общие знания в астрономии,  полученные, вероятно ,  от одних и тех же учителей- пришельцев  от Внеземных цивилизаций.
 

Теперь мы имеем возможность  предложить хронологию мирового времени и времён по Русскому, Славянскому и Еврейскому календарю, «от Адама» и до наших дней;

 
Сравнить их  с Еврейским общепринятым и Варяжским календарём Киевского князя Олега Вещего;

И на этом  фоне  общего исторического времени,  дать чёткое видение глубин  истории и времени; даже с датой рождения  библейского пророка Моисея; и его старшего брата, первосвященника Аарона.

Дать чёткое число «ноля» начала новой эры: - «5518» лет до начала новой эры!

Как и  дать отчётливую дату года Рождения  Иисуса  Христова  в  5500 г. «от Адама»;

Или, в 18 году до новой эры.

Сегодня  у нас,  на  дворе  Европы, как и во всём цивилизованном мире, на исходе 2011 год новой эры;

И ,…в то же время …. на исходе , истекает , 2029 год ….от  Рождества  Христова!

А мы того не знаем, и не ведаем ни сном, ни духом , до сих пор; словно блаженные.

Наступает Новый 2012 год новой эры;

А это,  в то же время, и,  -  2030 год от Рождества Христова!

Потому что год Рождения Иисуса Христа на 18 лет  старше, старее, древнее «года новой эры».

Человечеству давно пора разобраться в «трёх соснах»  Земной хронологии и не плестись в обозе у невежества.

Ведь мы же – XXI  век уже!

На обратной стороне Луны работает мощная землеройная техника; ведутся горные работы; потому и прекратили земляне полёты на Луну; потому что нас  вежливо предупредили, что следующая высадка человека на Луну, будет рассматриваться как агрессия. (!)

Если и будет второе пришествие Иисуса Христа, то нам, вероятно ,  будет очень стыдно, что мы, человечество цивилизации  Иисуса Христа , не сохранили в памяти даже дату Его Рождения;

И за нами, и, перед Нами,  числится недоимка в определении возраста Его жизни на Земле, в 18 лет

С чем  мы Вас, журя, но всё же, поздравляем, читатель!

Кроме того , примите  наши поздравления  с наступающим 2012 Новым Годом!

И, ….

С Наступающим 2030-м Рождеством Христовым!

Так и с Этим, вас ещё никто не поздравлял!

Наши  Вам искренние  пожелания,  читатель,  всего самого наилучшего в жизни Вашей!!!

«Мир Вашему дому»! - как говорит  и говорил Господь.

 
А, Страсти Господни Крестного Распятия, ОН принял в пятницу  01 апреля 33 года новой эры;

На 51 году земной жизни;

И, в третий день , 3 апреля 33 г. н.э. Воскрес.

Из этого  следует, что  Пасху Православную  следует  праздновать ежегодно и постоянно  в Первое Воскресенье апреля месяца.

Осталась невыясненной точная дата Дня Рождения  Иисуса Христа и точное время Рождения Его.

Считаем, что и этот вопрос рано или поздно будет решён.

Потому что нет ничего тайного, которое не стало бы явным.