Ненавижу Кара-Мурзу!

Владислав Гретчивицин
Я ненавижу Кара-Мурзу и пенсионеров-карамурзистов.
Пойдем от общего к частному. Для начала это они проиграли Холодную Войну, значит справедливо, что они несут основную нагрузку по выплате контрибуции. Они не смогли, не сумели. Это тупое, ленивое, безответственное поколение поменяло империю на джинсы. Далее шла перестройка, современным пенсионерам тогда было 40-45 лет, отличный возраст, чтобы жить и трудиться, осваивать новые возможности, и я знаю одного человека, который смог перестроиться, и сейчас он очень богат. Но есть десятки пенсионеров, почти в каждом дворе, которым перестройка принесла только спирт «Рояль» и не более того. Ну и наконец, если уж не дано было поменять историю или в 40 лет основать кооператив, так надо было просто рожать! Всё было создано, квартиры давали в первую очередь многодетным, одежда у всех одинаковая, в школе есть завтрак, обед, на продленке полдник, всё за государственный счет. Палка заменяла советскому школьнику винтовку, шашку, коня и айфон. Всё, только рожай и радуйся. Но нет, Советский Союз держал одно из первых мест по абортам. То есть этим тунеядцам, паразитам, пенсионерам было интересно только пить и трахаться! А теперь у них еще хватает наглости чего-то просить или даже требовать. Всю жизнь эти пенсионеры прожили бездельниками, шлюхами и алкоголиками, прожрали и пропили они всю страну и теперь хотят паразитировать до самой смерти.

        А из пенсионеров самая ненавистная каста инвалиды. Они пили, курили, абортировались. И в 50 лет организм начал сыпаться. Они идут оформляют так называемую "группу инвалидности". За это получают деньги. И тратят их на лекарства и водку!
А когда они больше не могут пить, ложатся в больницу и читают Кара-Мурзу, где через жертвенность дается оправдание паразитизму.
      
        Обычно паразит хоть чуть-чуть стесняется или старается не палиться, но только не пенсионер-инвалид. Они идеологизированные, они считают себя вправе!
Они даже знают словосочетание "прогрессивное налогообложение", чтобы глубже залезть в карман трудового человека и еще больше пить и слаще обжераться.
Ненавижу!

      А еще считают себя очень умными, поскольку в больнице запойными глазами прочитали "умное" выражение "общество спектакля постмодерна" и выучили его.
Ах, общество спектакля постмодерна, нас опять поимели.
Ненавижу!

        И вот садится к тебе рядом в автобусе пьяный карамурзист с седыми яйцами и начинает лепить, что ты, дескать, говно, «потерянное», «никчемное» поколение «Пепси». И вот ты сидишь и не знаешь вскрыть этой твари физиономию или нет. Вскроешь, будешь негодяем, обидел бедного дедушку. Останешься сидеть, так эта скотина будет упиваться своей безнаказанностью целых полчаса…
Господи, да мы лучше хотя бы тем, что нам нельзя пьяными приходить на работу, ведь для совков это было нормой жизни.  Никогда история не знала такого сплава безответственности, лжи, высокомерия, лицемерия, морализма, разврата и пьянства, которое породил послевоенный СССР. И ведь находятся уроды, которые пишут книжки, где говорят, что так правильно!
Ненавижу!