Как придумывались Буквы?

Роман Николаев Буквоед
Итак,с  чего же начинается понимание целевого и сверхэффективного языка?

Оно начинается с чистоты сознания, с той чистоты сознания которое было у первых людей, которые даже не знали, как выражать свои эмоции и восхищения, в первые минуты от сотворения Мира и людей в Нём. Вокруг была первозданная Природа, которая дивила своей красотой и привлекательностью, ароматными запахами и питательностью воды. Творец и Природа-Мать породила сразу 10 мужчин и 10 женщин, в разных местах материка. (или Бог создал, кому как больше нравиться) И этот каждый человек всё сущее стремился познавать. Определить название, предназначение каждой твари. Бывало, быстро он задачу разрешал, бывало долго с ней возился.
Вот как описывает Мегре со слов просветленной Анастасии в своей 4-й книге "Сотворение" из цикла Звенящие Кедры России, которые дали идеи для развития цивилизации людей всего человечества на планете Земля, в нашем новом 21 веке.
Книги Владимира Мегре по-праву считаются истинными священными писаниями 21 века.

- "Адаму было интересно всё. Травинка каждая, замысловатая букашка и в поднебесье птицы и вода. Когда он речку увидал впервые, залюбовался, как, на солнышке искрясь бежит прозрачная вода и жизни в ней многообразие увидел. Рукой Адам притронулся к воду, теченье руку сразу же объяло и складочки все кожи на руке ласкало, к себе его влекло. Он вводу окунулся весь, и тело сразу легче стало, его вода держала и журча, всё тело тут же обласкала. Ладонями подбросив воду вверх, он восхищался, как солнышка лучи в каждой играли капельки воды, потом те капельки теченье снова принимало. И с ощущением радостным Адам пил воду из реки. И до заката солнца любовался и размышлял, и вновь купался."

В.Мегре книга 4 "Сотворение" глава "День Первый"

Вот так же надо себя представлять на его месте, предварительно очистив своё сознание до его чистоты, до чистоты человека первоистоков, и понять что буквы это изображение явлений Природы, которые впервые увидел первый человек.

Увидел человек - Солнце, восхитился - изобразил рисунком на земле - О
Так получилась буква О

Увидел он Луну, изобразил нарисовал палочкой на земле - С
Так получилась буква - С

Увидел дождь - изобразил линии сверху вниз, земля внизу, а сверху пустота, т.е. не-бо - не бытие.
Так получилась буква - Ш

Увидел рост, развитие, как из семечка получается росток, цветок и плод изобразил.
Снизу вел линию вверх, линия вверху заворачивалась в образование.
Так получилась буква - Р