О Русском языке

Роман Николаев Буквоед
Русский язык - самый эффективный язык для достижения любой цели. Он как грозное острое оружие может сокрушать всё на своём пути, но цель будет достигнута. В неумелых руках он может принести вред самому владельцу этого опаснейшего оружия.
Вся эта книга будет доказывать и показывать то, чем владеет русский народ, и даже не догадывается, чем он владеет, соответственно и не учится правильно использовать свой сверхэффективный русский язык. Научившись правильно использовать свой язык может стать по-настоящему Богатой, Процветающей и Счастливой Страной, состоящих из счастливых семей - счастливых ячеек нашего общества.

 Но это наша дальняя и наша большая, общая Цель, а пока ограничимся ближними, маленькими целями, т.е. поймем то, чем мы с вами владеем.

Замечено, не только мной то, что бы морально подавить, забить, опустить и даже убить в человеке собственное достоинство - самый эффективный, для этой "подлой" цели - русский язык. Этому учится каждый с малых лет. Если не будешь уметь забивать или отбиваться, словами других или от других то забьют тебя.
Закон Войны: - "Не убьешь врага - то враг убьет тебя".
Вой-на - вой, крик, лай на кого-то.

- "Общество, которое грызёт само себя - оскудеет" - Иисус Христос

И это главная причина, почему наша большая Страна, с богатыми природными ресурсами, не может по-настоящему разбогатеть.