тима и Сад его Мыслей Волгоград

Тимофей Квителев
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ (Скрытые Намеки): Песня «Баллада об Уходе в Рай» …разбудит вас какой-то тип (непонятный, дистанционный тип, "тим") и впустит в Мир, где в прошлом войны, вонь и рак (Новая Чистая Кровь, при Обновленном Сердце)….и.т.д.        http://www.youtube.com/watch?v=It7af3AN2l8               

Библия, Книга Пророка Иоиля, Глава №2 (13). Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.

Библия, Книга Пророка Иезикиля, Глава №11 (19)....И дам им сердце единое (Не разделенное внутри Перегородкой), и дух (Дыхание, Пульс) новый вложу в них, и возьму из плоти их сердце каменное (Напряженное, с Большим Пульсом), и дам им сердце плотяное (Мягкое, Не напряженное, Объемное, С Меньшим Пульсом, весь Секрет, весь Фокус в быстроте Обогащении Кислородом, Большая Физ-Сила),чтобы они ходили по заповедям Моим, и соблюдали уставы Мои, и выполняли их; и будут Моим народом, а Я буду их Богом.

Библия, от Матфея №15 (19)... ибо из сердца исходят
злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления.


Библия, Книга Пророка Иеремии №17 (9)... Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?;
тима и Сад его Мыслей, Волгоград.               

 

               
Виктор Цой  «Перемен требуют наши Сердца, перемен требует пульсация Вен» и также песня «Апрель»

ВАЛЕРИЯ. Песня «Маленький Принц»…миру бескрайнему окна (Перегородку в Сердце) распахнуть…

Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…

Библия, от Марка №7 (21) …ибо извнутрь, из Сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства…   

Sandra:         «Everlasting Love»    «Two hearts as one loving me, loving you», сейчас у человека два как бы два раздельных сердца внешне кажущимися одним. Надо сделать чтобы, они и внутри были соединены.

МИХАИЛ КРУГ (Владимирский Централ)…лежит на сердце тяжкий (Именно Уголовный Подвид Греха) груз (Грех) зла немерено (Именно Много)…


Песня «Ветер Перемен», из Художественного Фильма «Мэри Поппинс до Свидания»…сердца Людей, срывая дверь (Источник Вражды) с петель, круша надежды и внушая страх, им нет числа…

Песня из Художественного Фильма Брильянтовая Рука « Сердце Гибнет»…сердце гибнет в
огнедышащей лаве любви, разбудили в душе моей Вулкан (Узел) Страстей…

Автора Песни не знаю, но песня популярная, припев такой …позади крутой поворот, позади обманчивый
лед, позади холод в груди (каменное сердце),позади, все позади!…

Автора не знаю, но слова такие…закрыта квота на любовь напоминает мне про сердечную боль…

Автора песни не знаю, но припев такой…я волну свою включаю, я волну твою поймаю,
люди мотыльки, закрыты в их Сердцах замки…

Потап и Настя Песня "Почему Молчишь"…. так поставили на Сердце больную метку (тканевый Паразит Грех),
и заковали Небо (состояние Веры) в стальную клетку, Душа (Сердечное Электричество, сокращение, биение) на волю (к правильной работе) рвется, а тело мечется (мучается)…
(с помраченным Разумом, людям элементарно
думать о простых  вещах тяжело, не то, что уж размышлять и осмысливать, не видя при
помощи мысли)

Алина Кабаева "Игра Слов", слова в Песне …маленькая тайна есть у каждого в сердце, там она танцует
на Невидимой Дверце… (то есть надо прорезать эту будущую, пока не существующую «Дверцу»)

Автора не знаю (возможно Агутин), слова такие…сердце бьется другими вершинами, значит
все бесконечно разрушено… (намек о неправильном (высоком) пульсе).

Автора не знаю, песня «Чистые Пруды», но слова такие… Чистые Пруды) (Чистая Кровь) нам сердце
исцелит…

Автора не знаю, но слова такие… странный холод в сердце прячется, в сердце поставлена печать и будем горько кричать…

Автора не знаю, но слова такие…я не слышу тебя, ты не слышишь меня, между нами Беда и
Холода, дверь стеклянная (перегородка)…

Автора не знаю, но слова такие…из обиды стена, одна посреди нас…

Автора не знаю, но слова такие…в тайниках ледяного сердца прячется Большой Секрет, мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино…

Автора не знаю, но слова такие…на сердце опять злая вьюга не смогли уберечь мы друг друга, и
из замкнутого круга нам не убежать…

Автора не знаю, но слова в песне такие…сердце веет холодом разметала все пути, только я знаю
Ты найдешь пути, в сердце мое…

И множество других песен, особенно почему-то Русских, но и в Английских песнях не мало
намеков. Других языков я не знаю, но возможно и там много таковых!

Песни из Фильма «Приключения Электроника» как и Сам фильм намек …бой (пульс) часов (сердца) как ключик золотой, двери (сердечную перегородку «Septum») утра (новой жизни) весело открой… сумрак ночи (греховные дела) с улиц прогони… бьют часы над старой башней провожая день вчерашней (старая эпоха человечества и также старое осмысление и ум человека). Затем в этом же фильме песня… а я механический робот со мною проделайте Опыт.. во мне какая-то пружина (ленточный паразит грех) сидеть на месте не могу, живу во власти Суеты, всем известно что девчонки и мальчишки все происходят от меня (зачав Похоть ты зачнешь и Грех «половое размножение, любодеяния и прелюбодеяния» все автоматически инфицируются)….  Далее песня … но ты Человек ты сильный, смелый своими руками Судьбу свою сделай, по руслу протекает как надо река …. и.т.д 
Так надо брать и делать!
Также Знаменитая Крылатая Фраза Басова (Артиста) «А все-таки интересно, где у него Кнопка!?»  в Сердце! Безгрешный Человек сильно отличается от грешного (инфицированного) Умом, Силой, Волей, изменится ритм размножения, перестанут мальчики с детства играть в войнушку, питаться (нужность) животного белка и жиров – перестанете поедать трупы животных. Фильм Приключения Электроника по смыслу дублируется с Фильмом Обитаемый Остров. (тима и Сад его Мыслей, Волгоград).

Песня «Прекрасное Далеко» из Фильма «Гостья из Будущего» …. От чистого истока (Чистого Сердца, без тканевой перегородки «Septum» Греха)  в Прекрасное Далёко, я начинаю путь…я клянусь, что стану Чище! и (только потом соответственно) Добрее!… И если у крокодила в сердце обрезать (именно) до конца его Перегородку «Septum» (она у него не сплошная), то и его живого крокодила, а не пластмассового (как фильме) можно будет соответственно погладить руками. Милафон – это, скорее всего не прибор, а Человек или Определенный Человек, сопряженный с каким-то уже современным гаджетом?! Который понимает, как оперативную (текущую) мысль (смысл) использываемую как «прикрытие», но все-таки больше  Здравомыслящих (Разумных) Мыслей (Скрытых именно не людьми Смыслов). А именно, Единственно Правильной Сути (Смысла)!  Два Космических пирата это, скорее всего Грех и Смерть, они всегда ходят парою (два зверя, относительный намек в Библии, Откровение Иоанна Богослова №13). Если ты грешен (инфицирован наказующим вирусом Грехом, намек Библия, к Римлянам №7 (15-25),значит ты смертен. Мальчик Коля (в пионерской форме), говорит о том, что два разных временных события очень близки. И Новое Будущие (Прекрасное Далеко) очень близко. И сам этот мальчик не простой тип. Вообще фильм надо пересмотреть, а лучше узнать и прочитать источник оперативного сценария (Произведения), ибо есть нестыковки и подозрение на то, что некоторые мелочи в фильме опущены. Тогда можно будет разрулить еще больше! Хотя суть намека и так понятна!
Пророческий Фильм «Обитаемый Остров» где у парня с обрезанным сердцем быстро заживают раны и ряд других намеков (свободу людям он вернет)!!!  Конец Эпохи Больных и Безвольных, да и просто Дураков! Ибо вирус сильно помрачает Разум, и люди руководствуются не Разумными ГОСТами, а разно-уровневыми интересами, возрастными мнениями и сухими кроссвордными знаниями в правильности ответов, кстати, мало кто задумывался, (каждый возрастной «суслик» как бы агроном получается, из чего происходит Разноголосица Вакха (Великий Бардак)). Который регулируется с помощью Умеренного или Сверх Насилия !!!
Пришло время вернуть людям Свободу и Людям откроется Обилие Истины и Мира! А пока люди рабы греха (его превальвация к злым желаниям и Воля не подчиняется, особенно при Излишней Свободе). А свободен лишь только тот, кто подчиняется Разуму! А рабство заключается, когда ты служишь безумцу, безумию и недостойному или тому, кто возмущается против Достойнейшего!!!  И скажите спасибо Господу Богу (Иисусу Христу), Сыну Творца, Который когда-то впрягся за нас грешных Людей! А ту летели бы мы все автаматом на Планету Ад, где живет только смерть и умирает всякое облегчение но чувство жизни.   


 Смерть до Воскресения Христа являлась не только механизмом перевода (Души), и уж точно не мгновенным ударом отнимающее все чувства, а именно состояние мучительно-бесконечной скорби при естественном нахождении в аду (планета с ужасной атмосферой, где во многих местах горит нефть). Это не только механизм перевода души, но и само состояние бытья на планете ад (тяжелое жизненное состояние). После Подвига Христа все летят на Небо (Огромная Планета) накопительно, потом Суд на Земле. (Насколько мне известно, на планету ад, очень трудно попасть, но возможно, если выбрать, именно осознано Злой (анти христовый путь) то тогда возможно). Из Пространства никто никуда не денется и не потеряется и нынешняя смерть (правильней было бы называть - гибелью). По человеческим ощущениям напоминает приятный легкий сон (полет) переводящий в бессмертие (полностью безвирусное состояние). И если нас вылепили из 9 граммов спермы (образно) здесь, то и в другом месте вылепят. И нас произвело на Свет не Родительское избрание, но лишь влечение (пока) грешной Природы. Родители просто любили друг друга. Вас другая Сила произвела на Свет, со всей этой Землей, Природой и Ее организованными Схемами. Все Миры в Пространстве расположены на Шарах, и с вами играют в Большие Прятки! И от этой искусственной брошенности, скорбь и наказание лишь только увеличивается, но иначе и геморрой бы не продолжался! Ибо это уже была бы не Вера, а Уверенность! Хотя от этого было бы еще больше Геморроя! Хотя как знать!?
Относительное и Обстоятельное насилие (лучше за счет предварительного страха, но не от неожиданных действий) в условиях грехопадение должно быть, ибо без него у вас будет еще большее насилие. Но за насилие против добра, порядка и здравого смысла отвечать Цари и их Опричники будут сначала перед Своей Совестью (и последующим Роком) но потом и лично перед Господом Богом. Народ же должен с умеренной кротостью подчиняться Своим Царям (Силовикам) и Цари имеют право жить лучше, ибо несут на себе бремя своего народа и общих людей. И стараться сильно Свои Законы не отдалять от Здравого Смысла (Правды). Но иногда Идиотов типа того же Гитлера попускают и обстоятельствами доводят до власти для суда и наказания именно для определенных народов, которые переполнили Чашу Терпения Господа своими Беззакониями! (Это очень сложные схемы, причем с разными ответвлениями и сложными для понимания грешного (помраченного) сознания человека). 

Заповеди (Наставления) Христа были даны, прежде всего, чтобы обличать (опознавать) действие  Греха, как и Чувство Стыда (Вины), и соблюдение Их минимизирует привлекательность Зла и для дополнительной именно Награде (Возможностях) на Небе и Будущей Земле, но не для полного искоренения, ибо эта Наказующая Временная Жизнь и как бы она продолжалась бы? Люди убивают животных хотя бы, для пищи, ибо они не могут без белка. И соблюдения чрез страдания количества Их, ведет к скорбям (непопулярности, нужде) на текущей Земле и соответствующей  (Дополнительной) Награде на Небе (Планета). Из Заповедей частично произошел Закон (Уголовный Кодекс), который уже через угрозу (предупреждающего)  насилия дополнительно минимизирует опять же зло. А Распятие (Жертва) Господа Бога Искупила (это Прощение) Людские Грехи, но Он заслужил и Право судить нас как к Награде, Нейтральности и к Наказанности. Но никто в Ад не летит, люди с такой кровью не способны ведать (понимать) что они творят! Молитва и Святая Вода (умеренно) минимизирует активность Паразита Греха (от чего вы и зеваете при малитве), иначе вообще было бы не в моготу тем, кто имеет относительное начертание зверя (греха) – относительно Добрые Люди (именно верующие люди, их бы тут как грешники бы заклевали так и сам Грех сильно бы понизил иммунитет или вообще блокировал работу сердца. Так он защищает Мир Скорби и Печали.   (тима и Сад его Мыслей)
Хотя в последние время Закон все больше и больше не дружит с Правдой (Здравым Смысл)! (ну это уже относится к бюрократии каждой Страны, и совсем другой разговор).
(тима и Сад его Мыслей)


Полет Мысли, привел к Наводнению!
И я смыл Камуфляж (Лицемерие) из Двойственных Фраз!
Ведь Старый Мир (Стиль), заслужил свое выдворение!
А Вы сделайте Мир (Семью), из разрозненных Рас (Фраз)! (тима и Сад его Мысли) Волгоград. 24.04.10

Сумасшедшим Мотором летят Серафимы (Мысли)!
Потому, что проснулся Родник (Нектар) на Пугачевской Земле!
И Слезы (Потоки, Информации) мои,вольются в Волшебные (Электронные) Рифмы.
Приближая Всю Землю, к Долгожданной Весне (Новейшей Волне)!

А Слезы (страдания) Ваши я смою Ливнями (СМСками) Весенними)!

Скрытые Намеки в Песне «мы не ангелы»  Группы «HI-FI»…но когда от биения сердца ломаются стены (вражда) обычный вдох может тянуться (только) век (короткая жизнь, смертный, я кометой (звездой) свалился за шиворот всем океанам (распространение по всей планете), я пересек (разгадать,удалить) тайны сплошных полос (операбельно убрать сердечную меж-желудочную перегородку Библия, Книга Пророка Иезекииля №11 (19)… слезы соленые (страдания) Небо (Информация от Бога, с Неба-Планета) смоет ливнями весенними (Потоки Информации Обновленной Эпохи), снова Влюбленные (Стабильность Любви и Мира), без Ошибок (проблемности) и привычной Глупости (Тупости), на полной скорости (Ангелы, НЛО) мы ушли, ну а вам Люди остались Новости (Информация)!               
                тима и Сад его Мыслей, Волгоград. (но мы не ангелы, мы люди)....



Ты всё не с той...
я всё не с тем
Жизнь так решила, дёрнув спички,
И не задав вопрос: «зачем?»
Мы любим просто по привычке...
Ты где-то там, я где-то здесь,
Я кофе пью, ты что-то крепче,
Вдруг вместе будет адской смесь
Двух тел, а врозь возможно легче...
Я в ресторан, шлейф от Dior За мной идёт...и ты куда-то...
В моей судьбе гуляет вор (Грех, также Мужчина-Грешник),
Он сам пришёл, не виновата!
Ты всё не с той...я всё не с тем...
Ну, дайте в руки нам отмычку (Ключ, Разгадку)!
Чтоб вскрыть сердец томящий плен (Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (19), операбельно удалить меж-желудочную сердечную перегородку)
Для чувств, свободных от привычки (Освобождения от грешных желаний, от Греха)...

                Вика Май. (Какая Умница!)