Африка для африканцев, а не для Обамов!

Ник Романский
В Бенгази, «духовной» столице тоталитарного расистского режима «революционеров ПНС», созданного натовцами на ливийской земле, на улицах появились плакаты, требующие, чтобы все чернокожие жители покинули город до 11 ноября 2011 года. Оставшиеся будут казнены. Об этом сообщает один из ведущих алжирских информационных порталов Algeria ISP.

В Дакаре обнародовано коммюнике Международной организации по миграции (МОМ), в котором отмечалось, что из Ливии после контрреволюционного мятежа бежали более 200 тыс. африканцев из девятнадцати стран, до агрессии НАТО живших и работавших в Ливийской Джамахирии. При этом эксперты не исключают, что реальная цифра еще выше.

В свою очередь, Африканский союз, а также международные правозащитные организации протестуют против репрессий, которым подвергаются в так называемой Западом "демократической" Ливии, навязанной братскому ливийскому народу военщиной НАТО, люди с черной кожей.

А что НАТО? Слушаешь руководителей Франции, Англии, слушаешь «сына Африки» Барака Обамы, и ужас охватывает: они рукоплещут расистам! Они празднуют победу самых гнусных тварей!

Потому что самое подлое на земле – это расизм, фашизм, экстремизм!

И именно это теперь несет НАТО под флагом» демократии» африканским народам, всем народам мира.

Оставшиеся будут казнены!
Оставшиеся будут казнены!
Оставшиеся будут казнены!
Что скажете, господа демократы?

Что скажете, поборники свободы?

Будете и дальше пить французское шампанское во славу победы НАТО над ливийским народом и его африканских друзей?

Молчите?

Так вот, знайте, преступники, что придет день, и Африка вспомнит все злодеяния, которые творят неокрестоносцы НАТО на ее земле!

На нашей земле!

Патрис Лумумба, Бамако, 5 ноября