Просто когда нет чувств...

Кондратьев Андрей
Просто когда нет чувств очень сложно писать стихи, выдавливать из себя рифмы, хватаясь за маленькие осколки воспоминаний, которые остались в сердце, из-за которых оно болит и кровоточит. Они (воспоминания) уже не вызывают улыбку как раньше, лишь нагоняют тоску. Все, что казалось ярким в этих воспоминаниях, все превратилось в черно-белое немое кино.
И уже не испытываешь тех чувств, что испытывал раньше, а может быть и чувствуешь, но не понимаешь этих чувств, не понимаешь, что чувствуешь.
Кажется, что все умерло в тебе и как будто ничего и не было. Все было сном, который спустя некоторое время после пробуждения ты забываешь.
Но ты бы и рад что-то чувствовать, но не можешь... Смотришь в глаза и пытаешься найти в них то, что когда-то привлекло тебя, заставило сердце биться ускоренно, заставило хотеть целовать эти губы, но ничего этого не находишь.
Ты не против почувствовать все это вновь, но только где это все? Куда уходят чувства? Куда уходят дни, когда горели глаза, когда твои теплые руки держали ее замерзшие? Где все это? Очень хотелось бы знать...