Зеленая книга

Пенхаус
Интересная это война.
Осведомленные источники интернет печати вещают, что впереди идут войска оккупантов-наемников из НАТО.http://www.youtube.com/watch?v=o_2LmkIbZ44 Но тогда в отношении них  должна гражданами вестись политика выжженной и отравленной земли и подрыва всех коммуникаций и жилья как в 1941 -1942 годах в войне с Германией. Но этого нет.

За 6 месяцев боев никто  из его сторонников не вспомнил об его "зеленой" книге, не помогла она и в агитации населения, всё замкнулось на его имени. Значит он 40 с лишним лет вводил не те порядки (говоря научным лексиконом "общественные отношения"). И в этом его ошибка.

На место "зеленой" книги   в судах арабской страны установится  Коран, который объединит уцелевших и всё начнется  сначала на территории на которой будут лежать только  нефтяные и газовые  трубы, вдоль   которых будут пастись  бедуины, читая молитвы из священной книги. И куда  податься бедному бедуину без Корана? Но это всего лишь предположение.

Цитата:
http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=33989
http://el-murid.livejournal.com/85792.html
"Правда, вожди не придут к власти - она им не нужна. Их устроит, если власти не будет вообще никакой. А они останутся один на один с пустыней, по которой проложены трубы. И будут иметь свою персональную ренту с владения своим отрезком этой самой трубы. Делиться надо, - как сказал товарищ Лифшиц. И вожди с ним категорически согласны. Каддафи делился - но по мнению вождей, несправедливо. Он зачем-то положенное им передавал на больницы, образование, строил дороги, города. А зачем вождям все это? Пустыня - велика. В ее власти все. Зачем лечить, если пустыня захочет призвать к себе? Зачем учить, если и так все на свете известно - днем жарко, ночью холодно. Что еще нужно знать, кроме как искусства поиска колодцев?"
http://www.youtube.com/watch?v=BkABZBJkckM&feature=related