Гневное и смешное. авторам прозы. ру

Валентина Биннар
Это даже не крик души. Это большая просьба к тем, кто пишет на прозе.ру, а потом выкладывает свои работы.

Вот вы действительно думаете, что вас будут читать? Нет, конечно будут, пару-тройка хитрожопых, кто таким образом хочет заманить вас, олухов, на свою страничку. И то плюс-минус попадание.

Каждое утро происходит одна странная вещь. Я открываю сайт, чтобы почитать, а не чтобы поржать. Но, выходит, наоборот. О грамоте речь вторая, или уже десятая. Вы названия своих произведений вообще читаете? Мне может быть интересно, что-то типа "Для тех, кто ждет и любит", или "Когда сияет позолотой...". И так отлично вмазать троеточие в конце, чтоб читатель заплакал. Но судя по тому, что я вижу, когда открываю - да, действительно, там уже дождались))))

Что вы в самом деле? Вы в первую очередь должны воскресить в себе маркетолога, а уже потом учителя русского языка. Заголовки для писателя - это наше все! А как вам нравится "Кровавая коррида". Дада, что-то помню, там быков тыкают, а еще есть реклама про кетчуп. Тема измылена. Дайте сочный заголовки своим калякам. И тогда, к вам будут заходит не из жалости, а из интереса. А вот как написать, чтобы дочитали до конца - как-нибудь в другой раз. Чмафке