Танец Раса

Дневники Акель
Он танцевал, и в такт его движениям любовь разливалась по всему Миру. Опьяненные Его очарованием звезды, ласково подмигивали Земле из недр необъятной Вселенной. Манящие звуки Его флейты сводили с ума и заставляли самых красивых женщин, бежать на свидание с ним, забыв обо всем на свете.

Да, если Вашего сердца хоть раз коснулась волшебная музыка Кришны, Вам уже не устоять перед ним. Да и зачем? Откройте свою душу и доверьтесь Его умению любить. Вас ждет невероятное приключение в мир самых изысканных душевных наслаждений. Вы вспомните, как раньше жили люди в гармонии со Вселенной и своими Богами. Как воздух на Земле был настолько напитан  любовью, что, казалось, в нем можно было легко парить.

И сейчас Кришна стучится  в наши сердца. Его нежнейшая музыка настойчиво ищет пути к нашим душам. Но мы почти совсем забыли о чистой и радостной духовной любви, часто сводя все отношения между мужчинами и женщинами к банальному сексу. Мы огрубели и потеряли чувствительность к любовным вибрациям Вселенной.

Давайте прислушаемся к себе. Может, наши души вспомнят о прекрасном Боге Любви, и откликнуться на его чарующую музыку? Он ждет нас и надеется на встречу.