От хаоса дерьмократии к демократии

Пенхаус
От  хаоса дерьмократии к  народной демократии.
Монетизация в стране с 60 миллионным населением пенсионеров, которые  сами по себе через 10 лет откинут копыта по возрасту (без возмещения, так как число родившихся не превысит число уходящих на пенсию),тем более что они ныне не кормятся от экспортной нефтегазовой струи,  направлено на ухудшение устоявшихся норм человеческой морали, но не дают никаких экономических выгод, а лишь ухудшают использование работников в отраслях, где требуются  чувство  локтя и бескорыстной поддержки, честность и увлеченность своей деятельностью  работника.

Четыре  Де переводящих Хаос дерьмократии  на дорогу демократии:
1) демонетизация пенсионных льгот;
2) демонетизация образования;
3) демонетизация здравоохранения;
4) демонетизация обязанностей бюрократического  аппарата, нанятого  обществом для выполнение решений парламента.
Затем будет осуществлена дечипизация доступной интернет информации о гражданах, демонитизация  коммунального хозяйства с заменой на плановый гос ремонт и переселение из обветшалых строений.*


Примечание*

http://proza.ru/2011/06/02/1082
"Не надо изобретать ничего нового. Нужно вернуться к системе, которая работала, и совершенствовать ее на ее же основе, а не придумывать что-то совершенно новое. Потому что есть связь между тем, как принимался закон Хилла-Бэртона и тем, как работала система здравоохранения. Тогда не анализировали расчеты какого-то бухгалтера. Когда речь идет о таких политических подходах, бухгалтеров надо выгнать вон."
Линдон Ларуш.
http://www.youtube.com/watch?v=H0FaPqiEHXA&feature=relmfu
melnikovoreformeisjezde_out.mpg
http://www.youtube.com/watch?v=FrrkBLAuFOE&feature=related
http://kprf.tv/video/est-li-v-rossii-demokratiya.html


Прочитал ряд произведений* воинствующих революционеров, которые себя называют и коммунистами и марксистами, на самом деле являющимися представителями дерьмократии. Все они сходятся в одном: они стремятся перевести недовольство граждан   режимом в активный процесс (боевые действия) через дальнейшее ухудшение экономического положения.
Рассмотрим  события в Ливии. Всё началось  с требования свобод, которые не хотел предоставить предыдущий режим неизвестным лицам (диссидентам)  в городе Бенгази, затем было резкое ухудшение экономического положения масс в этом городе и тысячи экономических беженцев в Италию и францию из этого города, а из не могущих покинуть эту часть оборванцев стали формировать отряды "повстанцев" под эгидой Нато и США, захватившим этот город и установившим бес полетную зону над эти городом и всей Ливией.
 Не моё дело обсуждать кто является из противодействующих сторон на самом деле истинным защитником ливийского народа и его прав и свобод.  Но вот то, что в конце августа улицы Триполи были неделю усеяны  разлагающимися трупами бывших сторонников Каддафи и простых граждан, которые собирал международный красный крест - это реалии из российского телевидения и youtube.com. Там же пустынные улицы Триполи, с отключенной водой и светом. И там же сообщения о том, что протиборствующие стороны сваливают друг на друга за разрущенные электро и водообъекты объекты  Триполи. И больше ни одного сообщения о желании сторон добиваться ухудшения экономики в Триполи, погрязшем в мусоре.  Ни одного митингующего с желанием дальше ухудшить экономическое положение этого города, так как на такие выкрики "революционеры" получат пулю от простого бомжа, подобравшего автомат у убитого солдата Каддафи или повсанца на улице города Триполи.