"РУБИН" — "СПАРТАК-НАЛЬЧИК"   0:0   Казань   (10.04.2011)   судья Еськов

[болельщик "Локомотива"]: - 6 человек на трибунах
   [болельщик "Волги"НН]: - Раньше казанцы отмазывались, что у них все на «акбарс» ушли ))))))) а щас какие отмазы???  - Шляпа а не игра!  - ..Я про «акбарс» правду сказал
   [болельщик "Волги"НН]: - А мне по х на тебя
   [болельщик "Рубина"]: -  Одним неадекватом на сайте стало больше ...

- Новый агроном привёл поле в порядок.

[болельщик "Рубина"]: -  Это поле по моему уже никакой агроном не спасет .. побыстрее бы новый стадик отстроили

[болельщики "Рубина"]: -  Пипец, поле уже холмами покрылось и рытвинами... Можно матч останавливать :)  – А куда бразильца за 20 лямов дели? неужели он хуже Лебеденко играет???

[болельщик "Спартака"]: - Шика-а-арный тайм.. 2 удара на 2 команды, из них в створ — 0.

[болельщик "Локомотива"]: - Игра уровня Втордива.
   [болельщики "Рубина"]: -  Сказал болела «Локомотива» , програв вчера уже и Самаре 0-1 (wink)   – На этом поле вообще играть не возможно .. одни колдоебины... Какая тут игра ?
   [болельщик "Локомотива"]: - Для ЛЧ как раз (wink)

[болельщик "Кубани"]: - «Рубин» деградирует, очень жаль.

[болельщики ЦСКА]: - Ужас какой-то, а не футбол...  – Красная Набоа (feel)    – О! за три минуты до конца вроде решили в футбол поиграть.  – Опять «Рубин» со своей прекрасной игрой разгромил соперника.
   [болельщик "Рубина"]: -  Это просто позор
   [болельщик "Спартака"]: - Когда следующее 1000летие Казани ?

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" — "ВОЛГА" НН  1:1  Нальчик, стадион "Спартак"   (14.05.2011)    судья Еськов

[болельщик "Ливерпуля"]: - 4-0

[болельщик ЦСКА]: - Ужасная игра и поле. вообще всё ужасное
   [болельщики "Локомотива"]: - Игра по-моему средняя, по крайней мере бывали в этом сезоне матчи и хуже.  – 0-0 полюбому
   [болельщик "Спартака"]: - Да,ты прав, уже 1-0)   (1-0, 59 мин, Милич)

[болельщик ЦСКА]: - Сравняли бы чтоли!  - Всё, отличный счёт  (1-1,  90 мин, Васадзе)
   [болельщик "Локомотива"]: - Лучший матч чемпионата (wink)

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - ЦСКА - 0:2  Нальчик, стадион "Спартак"   (18.06.20011)   судья  В.Безбородов

[болельщик "Волги"НН]: - 0:7
   [болельщики ЦСКА]: - Надеюсь ЦСКА не будет играть в  голубой форме..  – За***ли этой формой!! когда уже сожгут, мля......
   [болельщик "Спартака"]: - А что это конявые в голубом?

[болельщик "Рубина"]: -  Может хоть эти упрутся, тьфу ты!!   (0-1, 18 мин, Думбия)

[болельщик "Анжи"]: - За такое пенальти не дают (smile)
   [болельщик ЦСКА]: - За какое "такое"? толчок в спину.. а что надо было, чтобы Ваню убили в штрафной?
   [болельщик "Анжи"]: - Да таких толчков при каждом угловом можно видеть, да и позиция там не убойная была, Вагнер, конечно, молодцом красиво подставился)... а до этого Портнягина тоже завалили, пеналя не было...
   [болельщик ЦСКА]: - Пеналь железобетонный... Ваня хитер..)   – Вагнер молодцом.подставился классно и не придерешься, может красиво упал, но очевидно!    (0-2, 65 мин, Игнашевич, с пенальти)
   [болельщик "Спартака"]: - Свисток красаучик.Один в один момент был за 5 минут до этого в штрафной коней.Если уж давать такие пенальти,то нужно быть последовательны..

[болельщик ЦСКА]: - С победой, но бомжовские тряпки нужно снять

"ТОМЬ" — "СПАРТАК-НАЛЬЧИК"  0:2  Томск, стадион "Труд"  20 тур   (13.08.2011/ 14:00)  судья А.Николаев

- Договорняк, 0-1
   [болельщик "Локомотива"]: - Это будет самый зрелищный матч дня...

[болельщик "Зенита"]: - Притомлю за «Топь»!

[болельщик "Спартака"]: - УГ, в Пердив обе команды, там им место
   [болельщик "Зенита"]: - А как же с Боженовым?

- 0-1, что и требовалось доказать.   (75 мин,  Шаницин)
   [болельщик "Спартака"]: - Договорняк, нальчик нах, эта команда позорит славное название "Спартак"

- «Защитники "Томи" решили, что счет 0:2 красивее.»   (90+1, Сирадзе)

[болельщик "Барселоны"]: - Пусть 0-2, но еще есть время отыграться.