Вся правда об авторах. Десятка - 35! Юбилейная

Фонд Небеззаветная Заря
Решили юбилейную 35 Десятку оформить несколько иначе.Нас ругали, хвалили, но равнодушных не было. Территория сайта огромная, города, поселки и разные страны здесь собираются воедино. Шумят, спорят, ругаются авторы. Но юбилей все же,поэтому дадим небольшие характеристики авторам, заслуживающим наше и ваше внимание. Все данные мы взяли из рецензий и комментариев, ничего не придумали сами. Итак:

1. Реформатор Православия http://www.proza.ru/avtor/gerontaigor
Вот кому уж кому, а ему достается по полной. А мы считаем, что он пишет нормально, всегда есть интересное фото, где он бывает. Надо быть терпимее к авторам.

2.Павлова Вера Калиновна http://www.proza.ru/avtor/verakalinovna
Усердие и труд, все перетрут. Это о ней. Воспоминания, лет так двадцать, тридцать назад показывают, меня и в помине тогда не было, как страна и люди жили. Молодец автор!

3. Пекл Адюк http://www.proza.ru/avtor/yuritokarev
Загадочная личность, знаем его недавно, но он штурмует вершины рейтинга произведениями, написанными не от балды, а от знаний. Похвально!

4.Кирчик http://www.proza.ru/avtor/reiting21
Здесь можно говорить хорошо, но мало. Интернет у него медленный, но мысли быстрее шли и создал произведение, что читатели шумели долго, там было про валить или нет с сайта. А все решает сам автор, хочет валит, а хочет не валит.

5.Дмитрий Лещук http://www.proza.ru/avtor/dimadark
Вот кто за правду борец, да такой красавЕц.В Избранных у него одни дамы, пишет много, все про любовь, знает видно ее, любовь, не по наслышке, а в деле. Мачо сайта!

6. Марфуша Недотёпова http://www.proza.ru/avtor/hanna3
Милейшее создание с интересным говорком. Создала тоже учебник-пособие, как и что надо делать, чтоб в рейтинге светиться, стать знаменитым. Сама была первая. Успешная девушка в будущем.

7.Анатолий Бешенцев http://www.proza.ru/avtor/berezka1938
Вот автор-моторчик, всех замоторит своей энергией. Стихи добротные, актуальные, интересные. Пусть и прошлых лет чаще, но тогда интернета не было, сейчас почитаем.

8.Кира Крузис http://www.proza.ru/avtor/kruzis
Прелестная женщина, поэтесса, шутница и общительная очень. Чаще пишет о радостном, реже о грустном, не все так смогут. Продолжайте сочинять и радуйте обитателей прозы.Ру

9.Анна Яблонна http://www.proza.ru/avtor/shishakova
Сдержанная, загадочная особа. Очень лаконичные, законченные произведения. Друзей много, мы ее уважаем и любим!

10.Владимир Мусатов http://www.proza.ru/avtor/mvssd
Наш спортсмен, супермен, отличный автор, любящий муж. Пишет много об истории спорта, а это главное, знать ее, историю. Без истории нет будущего.
Собрали авторов самобытных, неординарных. Многие хорошо известны, но не лишку о них еще раз написать. Это заслуженно. Всем респект!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Благодарность от фонда 100 баллов, будут перечислены по мере их накопления. Помощь баллами приветствуется!
Спасибо всем!