Ночное приключение

Гапел
Однажды Тупка понял, что он голодный. Хоть он был и Тупка, он знал два взаимоисключающих правила: 1. если ты голоден, надо поесть и 2. есть на ночь вредно. Он бы долго рассуждал, что делать, но Глупка сказала однозначно - "Иди ешь, не нужен ты мне здесь голодным". Порылся Тупка в холодильнике и нарыл немного еды. Заодно Глупке чай заварил. Нет же Тупке свет нормально зажечь, он решил, что в 2 часа ночи надо есть в полумраке, и зажег свечи. Налил себе любимого томатного сока, взял ножик - сосиску почистить, да и перевернул томатный сок...
Расстроился Тупка, взревел матом, и со злости стукнул кулаком по столу, от чего томатный сок покрыл еще большую поверхность. А Глупка, смотря на творящуюся вакханалию, не выдержала да как засмеется... Чай на себя разлила, обожглась. Пришлось Искать в морозилке фарш, да к обожженному месту прикладывать.
Вот и сидят глубокой ночью Тупка с Глупкой в полумраке. Тупка весь в чем-то красном, с ножиком в руках. У Глупки на груди фарш мороженный. Сидят и ржут... а что еще делать в 2 часа ночи.