Bored trophy husband Jensen pool boy Jared

Лео Флеш
Название: нет его, так что пусть будет "Bored trophy husband Jensen/pool boy Jared"
Автор: мне неизвестен
Переводчик: Лео Флеш
Примечание: рассказ с англоязычного феста blindfold_spn (J2, NC-17, PWP).
Заявка звучала так "Bored trophy husband Jensen/pool boy Jared"
________________________________________________________


Дженсен раскинулся на кровати, словно кот, томный и ленивый. Блуждающий солнечный луч пробился через тяжелые шторы на окне спальни, согревая его обнаженное тело. Дженсен потер свой член, напряженный в утреннем стояке, обхватил яйца, перекатил их в руке и заскользил пальцами ниже, собираясь подразнить анус.

Он небрежно водил пальцами по складочкам, а в голове его путались мысли. Он ненавидел оставаться в одиночестве. Джефф выходил из дома за час до того, как Дженсен просыпался, а возвращался усталым и раздраженным. Единственное, что его волновало – это сделки, слияния и контракты.

Какое-то время Дженсен думал, что после того, как ему стукнуло тридцать, Джефф потерял к нему интерес, поэтому начал ухаживать за собой еще усерднее: занимался дополнительный час в тренажерном зале, дважды в неделю делал маникюры-педикюры, поддерживал идеальный загар и регулярно удалял с тела все лишние волосы. Но ничто из этого не помогло – Джефф все равно не трахал его так часто, как раньше, или хотя бы столько, сколько Дженсену было необходимо.

Дженсен вздохнул и поднялся.

Он выглянул в окно и заметил, что чистильщик бассейна все еще занят своей работой. Рука Дженсена снова потянулась к члену. Высокий и мускулистый, с растрепанными волосами и огромными крепкими руками, этот парень мог скрутить его в бараний рог – Дженсен даже не сомневался. Дженсен безумно хотел его с того самого дня, когда несколько недель назад парень начал работать на них, и ни разу не упускал случая немного подразнить его.

Дженсен отнюдь не был наивен – он понимал, что Джефф выгонит его взашей, если уличит в измене. Зато он мог позволить себе немного повеселиться: позагорать в обнаженном виде, полежать в шезлонге, широко раздвинув ноги и следя за парнем через солнечные очки. Он видел, как чистильщик бассейна поглядывал в его сторону и поправлял свою одежду – достаточно, чтобы Дженсен думал об этом, возвратившись в особняк и трахая себя самым большим фаллоимитатором.

Дженсен по-быстрому подрочил в душе, набросил халат и вышел из дома.

Чистильщик бассейна еще работал – вылавливал сачком из воды опавшие листья. Он был без рубашки, только в обтягивающих джинсах. Его тело выглядело безупречно, мышцы перекатывались, кожа поблескивала от пота – у Дженсена аж слюнки потекли.

Дженсен улыбнулся ему, окинув высокомерным взглядом, медленно снял халат и устроился неподалеку в шезлонге. Дженсен прямо почувствовал, как он прожигает его глазами, усмехнулся, схватил бутылочку масла для загара – и представление началось. Он побрызгал немного на грудь и стал наблюдать, как оно растекается тонкими струйками, скапливается на животе, капает на яйца.
Дженсен принялся растирать масло, очерчивая пальцами соски, цепляя ногтями затвердевшие комочки плоти, при этом он откинул голову и закусил нижнюю губу. Он согнул одно колено, провел ладонью по внутренней поверхности бедра, обхватил свой затвердевший член скользкой рукой, и посмотрел сквозь ресницы на чистильщика бассейна.

Тот практически истекал слюной, и Дженсену чертовски захотелось потереться лицом о выпуклость в его промежности. Он перевернулся на живот и опустил голову на сложенные руки, как на подушку, посматривая при этом через плечо. Уверенный, что парень может лицезреть его отверстие, Дженсен раздвинул ноги и выгнулся в сторону, приподняв бедра.

– Эй, извини, можешь подойти на секунду? – позвал он.

Парень подошел.

– Да, – голос у него был тихий, а взгляд блуждал по спине и заднице Дженсена.

Дженсен подбородком указал на бутылку масла.

– Намажь мне спину, – он прикусил губу. – Пожалуйста.

Он понимал, что это глупо, но, Боже, его так давно не трахали.

Услышав щелчок открываемой крышечки, он опустил голову на руки, и едва подавил вздох, когда его коснулась чужая рука. Чистильщик бассейна, наслаждаясь, поглаживал ладонями плечи Дженсена, медленно скользил по спине, вызывая у него дрожь. Дженсен услышал его глубокий вздох и поерзал – член уже сочился смазкой и он едва мог сдерживать стоны.

Руки парня замерли над задницей Дженсена, но после недолгих колебаний опустились на ягодицы Дженсена, и тот застонал. Это, кажется, воодушевило парня, его прикосновения стали смелее, он начал тереть, сжимать, и ноги Дженсена сами собой раздвинулись шире.

Парень опустил кончики пальцев в расщелину Дженсена.

– И здесь тоже? – спросил он, а Дженсен лишь приподнял бедра, тихо поскуливая. Пальцы углубились в его плоть и закружили вокруг его дырочки, поглаживая ее. Дженсена бросило в пот, стало тяжело дышать и едва хватало сил сдержаться и не насадиться на них.

– Посмотрите-ка, – сказал парень. – Шлюха-недотрога за миллион баксов, вся голенькая и готовенькая, ммм.

Дженсен вскинул голову и оглянулся, не веря своим ушам. Чистильщик бассейна ухмылялся, его взгляд излучал опасность, а пальцы продолжали вжиматься в плоть.

– Чего ты хочешь, Дженсен? Чтобы там оказался мой член? – спросил он с тихим смешком.

Дженсен застонал. Он не ожидал, что парень скажет такое, но не мог выдавить из себя ни слова в ответ.

– Да, хочешь, шлюшка, – парень убрал пальцы от дырочки Дженсена и поводил большим пальцем вокруг нее. – Кстати, я Джаред. Это так, к сведению.

Палец снова вторгся в задницу Дженсена, и сфинктер сжался вокруг него.

– Джаред, пожалуйста.

– О, ты получишь его, не беспокойся, – Джаред повращал пальцем, нащупывая его простату, и Дженсен взвыл. – Ты довольно долго дразнил меня, сучка, так что заткнись.

Свободной рукой Джаред шлепнул Дженсена по заднице, и тому показалось, что он просто свихнется, если его не трахнут в ближайшее время. Джаред вытащил пальцы и развел ягодицы Дженсена, плюнул на его дырку, с шипением втер слюну, а затем перевернул Дженсена на спину.

Джаред расстегнул джинсы, вытащил свой член, и, пристально глядя Дженсену прямо в глаза, несколько раз подвигал по нему рукой вверх-вниз. Чертовски возбужденный, Дженсен извивался на шезлонге, а его собственный сочащийся член лежал на животе. Он потянулся к нему рукой, но Джаред шлепком отбросил ее. Он сделал шаг вперед, двумя пальцами опустил свой член, направляя его на запрокинутое вверх лицо Дженсена – тот сидел, судорожно глотая воздух открытым ртом.

– Нравится? – спросил Джаред и провел сочащейся красной головкой по лицу Дженсена, оставив за собой блестящий след.
– Ох, черт, – выдохнул Дженсен и попытался поймать огромный член ртом, но Джаред затолкнул ему туда два пальца.

– Оближи-ка их хорошенько, – приказал он, и Дженсен начал сосать, истекая слюной. Он очень старался, желая поскорее добраться до приятной части. Джаред резко вытянул пальцы и засунул их обратно в анус Дженсена, а затем втолкнул свой ствол ему рот. Ощутив вкус чужого члена, Дженсен застонал. Он расслабил горло и стал работать языком, одновременно извиваясь от орудующих в его заднице пальцев.

Джаред схватил Дженсена за волосы на затылке и стал насаживать его глубже на свой член.

– Черт побери, а ты классно сосешь, детка, – застонал он и оттолкнул Дженсена от себя. – Но я не хочу кончить до того, как засажу в твою маленькую дырочку. – Джаред шлепнул стояком по лицу Дженсена, покрутил внутри него пальцами и передвинулся, устроившись между его ног.

Он подразнил дырку Дженсена головкой члена, грубовато надавливая на кольцо мышц, но не проникая внутрь. Дженсен заметался из стороны в сторону.

– О-о-о, пожалуйста, всунь его, всунь его, пожалуйста, – выгибаясь дугой, скулил он.

Джаред смазал член маслом для загара, поднял ногу Дженсена вверх, отвел ее в сторону и толкнулся вперед. От нахлынувших ощущений Дженсену хотелось разрыдаться – толстый член растягивал его, заполняя даже лучше, чем в его фантазиях.

– Черт, ты такой узкий, – сквозь зубы процедил Джаред и подался назад. – Как у такой потаскухи, как ты, может быть такая тугая дырка?

Он снова сильно толкнулся вперед, войдя до упора, и начал трахать по-настоящему: его яйца шлепали по заднице Дженсена, а грубая ткань джинсов царапала кожу. Дженсен подхватил себя за вторую ногу, подтянул ее к груди, открывшись полностью, и начал подмахивать толчкам Джареда.

– Ох, так хорошо, Джаред, – всхлипнул он, но Джаред с хлопком вышел из него.

Дженсен запаниковал, испугавшись, что он не станет продолжать, и приподнял бедра выше, потянувшись широко раскрытой пустой дыркой к Джареду.

– Пожалуйста, не останавливайся, выеби меня, выеби.

Джаред засмеялся и пошлепал его ладонью.

– Посмотрите-ка на эту дырку. Придется ее заполнить, да?

Он обхватил рукой колени Дженсена и прижал их к его груди, раскрывая его, выставляя всего напоказ.
– Да, да, пожалуйста, – требовал Дженсен.

– Теперь моя очередь дразниться, сучка, – пробормотал Джаред в ответ и начал шлепать Дженсена по заднице, в основном попадая по анусу. Дженсен извивался – он был на грани, аж зубы сводило.

– Тебе нравится, когда тебя шлепают по попке? – спросил Джаред и несколько раз попал прямо «в яблочко» дженсеновой задницы.

По телу Дженсена пробежала дрожь, он кончил просто от этого, забрызгивая всего себя – сперма попала даже на прижатые к груди ноги. Джаред ввел в него три пальца и поглаживал ими простату, пока Дженсен окончательно не иссяк и не сжал свой сфинктер вокруг них.

– Да, вот так, – пробормотал Джаред, тяжело дыша и, толкнувшись в его зад последний раз. – Но нельзя оставить все это в таком виде, нужно прибраться.

Он сгреб сперму с груди и бедер Дженсена, и толстым слоем размазал ее вокруг его рта.

– Ешь, как и положено хорошей шлюшке.

Дженсен послушно дочиста облизал губы и посмотрел на Джареда.

– Еще, пожалуйста, – простонал он.

Джаред, зарычав, наклонился и поцеловал его, кусая его губы и врываясь языком внутрь. Дженсен схватил его за волосы и включился в борьбу, сплетая свой язык с джаредовым, посасывая его и скуля.

Джаред отстранился и улыбнулся Дженсену, а затем снова перевернул его на живот. Он приподнял бедра Дженсена и протолкнул свой твердый член внутрь.

– Черт, да, – простонал Джаред, хватая Дженсена за бедра, трахая, вбиваясь хаотично, судорожно и каждый раз проезжаясь головкой по простате.

Дженсен было немного отодвинулся – еще слишком рано, чтоб он мог возбудиться снова, но его захватило ощущение наполненности Джаредом, движения его горячего влажного члена внутри сводили Дженсена с ума. Джаред сжал его задницу, сильно впившись пальцами в плоть, и таранил ее своим членом глубоко и резко, а звук шлепков кожи о кожу опьянял.

У обоих сбилось дыхание, из горла Дженсена непрерывно исходили рваные крики. Джаред, продолжая долбиться бедрами в задницу Дженсена, наклонился, укусил его за шею, и излился внутрь долгими горячими струями.

После того как Джаред отстранился, Дженсен почувствовал, как сперма стала вытекать из его отверстия на бедра и яйца. Он взвизгнул, когда Джаред толкнулся в него языком, накрывая ртом истерзанный анус Дженсена и высасывая ее.

Джаред подтянул Дженсена вверх, прижался грудью к его спине, повернул его голову и поцеловал, проталкивая сперму в рот, размазывая языком до тех пор, пока они не начали ощущать только вкус друг друга. Отстранившись, Джаред неловко погладил Дженсена одной рукой по голове, а другой – по ноге.

– Завтра в это же время? – спросил он, улыбаясь. Дженсен в ответ лишь застонал и не без усилий отодвинулся от него.