Ваши фотографии

Никки Вегас
Смотря на ваши фотографии вместе, так и хочется свернуться калачиком где-нибудь в ванной,смешивая слезы с холодной, пробивающей каждый нерв до дрожи водой.Сколько же стоит прикладывать усилий, чтобы при встрече улыбаться тебе, а с подругами без эмоций обсуждать ее...
Иногда затихает. Но потом снова эти фотографии, снова боль, снова кажется, что это какая-то несправедливость, что так не должно быть, но потом я снова смотрю на фото, вижу ваши счастливые лица и понимаю, что это несправедливость только для одного человека из нас трех - для меня.
И снова твои статусы в контакте о том как ты ее любишь, комментарии друзей о том, как они за вас рады, а у меня разрывается сердце...Разрывается так, что хочется превратиться в птицу и лететь, лететь, лететь...Лететь до тех пор, пока километры не сотрут память и не превратят сердце просто в жизненно необходимый орган для физического существования. И тогда станет так спокойно, тогда я смогу вернуться через километры и смотреть ваши фотографии без единого вздоха, без находящих на глаза слезы.