С днем рождения В. И. Ленина

Виталий Овчинников
            

               Разрешите поздравить всех нормальных и здраво мыслящих людей страны с днем рождения Владимира Ильича Ленин. С днем рождения Человека, попытавшегося построить государство не для маленькой кучки зажравшихся богатеев, а для всех людей труда.
 
               Ленин был,  остается и будет одним из самых выдающихся политических и философских деятелей мира 20-го столетия,  и его идеи о «Свободе, Равенстве и Братстве» для всех людей, родившихся на этой земле, независимо от цвета кожи, разреза глаз и социального положения их родителей,  с каждым годом 21 века становятся все более и более знАчимыми.

              Причем, популярность и знАчимымость этих идей со временем постоянно растет и  естественно, что они, эти Ленинские идеи, в скором времени обязательно восторжествуют  на всей  земле. Кстати, именно такой исход развития истории в 21 веке предсказывают Американские ученые! И они правы - другого пути развития человечества  просто не существует. В противоном случае появленияе человека на земле под знаменем  "Человек разумный" или  "Гомо сапиенс"  совершенно теряет свой смысл.