wasted all this time

Немногодвинутый
1. ну что? нашел себя? хоть где нибудь?
2. ну да. везде по немногу.
1. оооо , так это ты наоборот, порастерял

________________________________________


идешь по улице, а от тебя только кошки разбегаются да собаки лают из своей конуры. мороз целует щеки уши нос память..и вроде ты ещё здесь свои, а может быть уже и нет, но на это всё равно, потому что осталось что то до боли родное в этих фонарях. в этих деревьях и оврагах. в этом снеге цвета детства. в этом воздухе и оттенках


а оно и не удивительно. ведь запоминаешь точно навсегда где был первый поцелуй. где были первые драки. первые шаги и мечты. где росс с теми кто давно уже ушел закрыв за собои дверь. где навсегда осталась часть тебя. того тебя, которого никто уже не узнает и не поимет, кроме тебя самого. никто, кроме тебя. того тебя, которое осталось за закрытои дверью.


зашел в дом и сразу к тому месту где раньше была кровать деда. сел и сидишь так, как будто ждешь чегото, но совсем не чуда... потом начинаешь говорить толи сам с собой, толи с дедом, толи с кем то ещё, но в любом случае, начинаешь говорить, как вдруг ком у горла заперает речь и выдавив вены на весках устанавливает звенящую тишину. ту самую, которая вылечит или убьет кого угодно. ту самую в которой есть все и нет ничего. ту самую, в которой все мы одинаковые в своей многообразности.



________________________________________

гудки, гудки, гудки, гудки..... алё?
иииииииииииииииииииииииииииии     http://www.youtube.com/watch?v=mRjJE6fL97g