Поход

Толедо Феникс
Кроваво-Красное рассветное солнце,едва успев выбраться из-за горизонта,запуталось в трепыхающейся под ветром листве.У подножия невысокой скалы с квадратно-плоской вершиной  едва различимо в рассветной дымке виднеется группа подростков,сидящих у мирно потрескивающего костра.Тихий говор перемежается с  редкими  вспышками смеха.
Чуть поодаль пепелище потухшего костра.На тлеющих пока ещё углях 4 парней пекут картошку.Рядом,между кострами на камне и рюкзаке сидит парень с гитарой.У его ног уютно устроились и тихо напевают две симпатичных девочки.Чуть дальше видна группа палаток , сиротливо темнеющих на фоне редколесья,распластавшегося по склонам окрестных холмов.

«Вадим, время!».Это одна из сидящих в компании девушек повернулась к гитаристу.»8-01»-слышен короткий ответ.Длинноволосая девушка лет 30 поднялась и отряхнув с юбки сухую траву,окинула строгим взглядом бивуак.Громко,чтоб услышали все она скомандовала «Так-Подъём!Полчаса на сборы и в путь!К 9 мы должны быть уже у перевала!».Все поднялись и, спешно приводя себя в порядок засуетились, забегали . Весь лагерь,как случайно потревоженный муравейник или улей, ожил, загудел .
=================================================
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...